Хищница
La fiera
8.3
1999, комедия
Чили
В ролях: Клаудия Ди Джироламо, Луис Аларкон, Франсиско Рейес, Анхела Контрерас, Альваро Моралес
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хищница

английское название:

La fiera

год: 1999
страна:
Чили
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Christian Munoz Donoso
художники: Carlos Leppe, Antonieta Molles, Гильермо Муруа
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Хищница», 1999

Видео: Вступительные титры (Хищница, 1999) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Хищница», 1999

Укрощение строптивой.

Педро Чаморро пообещал своей умирающей жене, что первой выдаст замуж старшую дочь Каталину, и намерен выполнить обещание любой ценой. Каталина же ни в какую не хочет замуж. Категорически и бесповоротно. Педро что только не делает. Сам женихов находит, подкупает, шантажирует, угрожает, прикидывается умирающим. Все без толку. Младшая же дочь Бланка единственное, чего хочет в жизни, это выйти замуж. Что будет после платья и букета, ее мало занимает, главное – замуж. Она исправно ходит на все свадьбы, лихо ловит букеты невесты, складирует в ящик, и ищет жениха. Но поскольку о женитьбе заводит разговоры на второй (иногда первый) день знакомства, то парни от нее бегут быстрее Усейна Болта. И тут появляется Мартин Эчауррен. Бланка влюбляется в Мартина, а Мартин – в Каталину.

Какие же чудесные сериалы снимал TVN в конце 90-х – начале 00-ых! И впрямь золотая эпоха чилийского телевидения. La Fiera – еще один сериал, которому нипочём время. Затягивает сразу же. Центральная сюжетная линия сериала основана на пьесе Шекспира «Укрощение строптивой». К.ди Джироламо и Ф.Реес это превосходный выбор актеров на главные роли.

Действие происходит в городке, расположенном на острове, поэтому пароходы, лодки, плоты, паромы, вода, леса и шикарные пейзажи. Сериал очень красивый. Отличнейшая актерская игра, персонажи как на подбор, музыкальное оформление на высоте. В этом сериале абсолютно все сделано, сыграно и снято невероятно талантливо. Только плюсы.

Лучший актер – Луис Аларкон, лучшая актриса – К.ди Джироламо, худших нет.

10 из 10

4 мая 2022

Комедия Хищница на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Висенте Сабатини. Список актеров, которые снимались в кино: Клаудия Ди Джироламо, Луис Аларкон, Франсиско Рейес, Анхела Контрерас, Альваро Моралес, Алина Кюппенхейм, Хуан Фалькон, Дельфина Гусман, Eduardo Barril, José Soza, Пабло Шварц, Франциска Имбоден, Консуэло Хольцапфель, Серхио Эрнандес, Ампаро Ногера.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.