Вперед в прошлое
Durango Kids
6.2
4.9
1999, фэнтези, семейный, вестерн
США, 1 ч 42 мин
В ролях: Ларри Дрэйк, Брендон Райан Баррет, Кэйтлин Баррет, Тейлор Рут, Кристина Милиан
и другие
Больше ста лет назад трое бандитов украли казну города золотодобытчиков. Они укрылись в горах, но погибли при взрыве шахты, а украденное золото бесследно исчезло. Легенда об утерянных сокровищах не давала покоя четверым друзьям-школьникам. И вместо того, чтобы изнывать от скуки в летнем лагере, они раздобыли старинную карту и решили отправиться на поиски золота. Друзья добрались до заброшенной шахты и совершенно неожиданно оказались в 1891 году на Диком Западе, за два дня до знаменитого ограбления! Золотоискатели, ковбои, лошади, салуны и директор их школы, оказавшийся местным шерифом! Оказывается, он давно узнал о временном портале и строит собственные планы насчет золота. Смогут ли юные герои остановить преступление и «переписать» историю? Или они обречены застрять в прошлом?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вперед в прошлое

английское название:

Durango Kids

год: 1999
страна:
США
слоган: «Adventure Has A New Posse!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Дэвид М. Ракочи
композитор:
художники: С.Дж. Строун, Мелисса Элбаум
монтаж:
жанры: фэнтези, семейный, вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 октября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, семейный, вестерн

Видео к фильму «Вперед в прошлое», 1999

Видео: Трейлер (Вперед в прошлое, 1999) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Вперед в прошлое», 1999

Сходить в прошлое и обратно

Герои Америки опять спасают мир…

Хотя в этот раз они спасли всего лишь один город. Как-то это не привычно для героев то! На мой взгляд, фильм выступает на полшага вперёд из общей линейки американского кино, которое часто является ширпотребом.

И, несмотря на то, что я видел этот фильм довольно давно, у меня до сих пор осталось чувство, что этот фильм можно посмотреть ещё раз.

8 из 10

17 ноября 2009

Фэнтези Вперед в прошлое на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Эштон Рут. Список актеров, которые снимались в кино: Ларри Дрэйк, Брендон Райан Баррет, Кэйтлин Баррет, Тейлор Рут, Кристина Милиан, Сара Пэкстон, Пэтрика Дарбо, Джек Рут, Кевин Бриф, Д.В. Кейтлин, Hailey Levasa, Майкл Пурселл, Норма Уэллс, Стив Уилсон, Тони Швайкле.

Страна производства - США. Вперед в прошлое — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.