V-World Matrix
V-World Matrix
2
1999, ужасы, фантастика, фэнтези
США, 1 ч 18 мин
В ролях: Рэндал Мэлоун, Микул Робинс, Сидни Стил, Ванесса Клер Стюарт, Тим Салливан
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

V-World Matrix

год: 1999
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, фэнтези
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 18 мин

Отзыв критика о фильме «V-World Matrix», 1999

Учитывая как быстро снимают фильмы иные режиссёры категории B, можно предположить, что этот фильм вышел не без влияния «Матрицы», на что указывает и название». V-мир — это некая игра, создающая иллюзию реальности. К ней пристрастились двое взрослых друзей, которые ходят в неё играть в какой-то центр. Противник там — фигуристая девушка вся в чёрном, напоминающая Тринити. Им просто необходимо её победить.

Режиссёр Рон Форд много наснимал всяких фильмов полулюбительского плана, из которых рядовой зритель едва ли знает хоть один. С ним работал в начале карьеры интересный режиссёр Джефф Лерой. В частности, и здесь он автор сюжета. Собственно, это единственная причина, по которой я решил этот фильм посмотреть. Ведь сама картина довольно утомительна, которой очень не хватает трэш-стилистики. Будь режиссёром здесь Джефф Лерой, он бы, пожалуй, нашёл способ снять трэш по мотивам «Матрицы». А Рон Форд снимает донельзя серьёзно, утомляя зрителя отсутствием подлинного драйва, что так важно для боевика, и слабо выписанным сценарием. Кстати, его автор Тим Салливан, знакомый нам по общему дебюту с Лероем. Учитывая невысокое качество того фильма, неудивительно, что не получился и этот. Посмотреть его, конечно, можно, так как фильм отнюдь не такой бездарный, как, например, многие фильмы Джо Кастро, но удовольствие вы вряд ли получите.

4 из 10

1 мая 2017

Ужасы V-World Matrix на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Рон Форд. Список актеров, которые снимались в кино: Рэндал Мэлоун, Микул Робинс, Сидни Стил, Ванесса Клер Стюарт, Тим Салливан, Carla Moon, Джуди Уивер, Рон Форд, Стефани Битон, Джеймс Сервэ, Шила Редгейт.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.