Убийца демонов
Natural Selection
5.3
1999, ужасы, триллер, комедия
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Даррен Э. Берроуз, Элизабет Барондес, Мисси Этвуд, Марина Андерсон, Джо Ангер
и другие
В маленьком техасском городке бесчинствует серийный убийца. Убийца разгулялся настолько, что стал знаменитостью, и о нем даже собираются снимать документальный фильм. В ходе съемок выясняется, что родители жертв обзавелись персональными агентами и разъезжают по ток-шоу; детектив, ведущий расследование, получил миллионный контракт на выпуск книги; а местная проститутка собирается родить от маньяка ребенка. Довольны все, за исключением ФБР, которое посылает туда свое новое секретное оружие против сверхъестественных сил — агента Дехоувена, способного видеть душу демонов и серийных маньяков-убийц насквозь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийца демонов

английское название:

Natural Selection

год: 1999
страна:
США
слоган: «America's Newest Weapon Against Evil!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Рет Беар
композитор:
художники: Кари Перкинс, Дженнифер Бристоль, Greg Smith
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 450000
Дата выхода
Мировая премьера: 7 октября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, комедия

Отзыв критика о фильме «Убийца демонов», 1999

Дэвид Кэрредин — Естественная селекция

Неплохой сюжет и достойная его реализация, несмотря на всю его малобюджетность. Калейдоскоп персонажей доводит до зрителя историю про заурядного кровавого маньяка. Следователь рассказывает про контракт на книгу про монстра, жертвы корыстно выбивают слезу и так получается, что вроде, несмотря на трагедии — все всех устраивает. Обществу потребления нужен этот маньяк. Ну а мамочка с милой улыбкой рассказывает такие подробности из детства монстра, что страшно становится за ребенка.

На фоне всего этого безумия бродит так и не найденный монстр, а за ним охотится такой же странный секретный агент. В силу своего увлечения паранормальными фишками, этот секретный агент может видеть демонов в каждом человеке. На мой взгляд, именно эта линия получилась наиболее удачной. Но так ее мало. Кэрредин в роли агента здорово вдохновлял.

Ну а само кино увлекает сюжетом. К сожалению, даже заведомо динамичный сценарий в руках неопытного постановщика превращается в нагромождение эпизодов. Увы. Впрочем, картина не так уж и плоха. Например, в сравнении с немного схожим «Хэллоуином-2» Роба Зомби, фильм с Кэрредином получился куда удачнее.

4 из 10

23 декабря 2013

Ужасы Убийца демонов на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Марк Ламберт Бристоль. Список актеров, которые снимались в кино: Даррен Э. Берроуз, Элизабет Барондес, Мисси Этвуд, Марина Андерсон, Джо Ангер, Боб Балабан, Стивен Рут, Билл Уайз, Джонни Хардвик, Тодд Лоу, Гилфорд Адамс, Марк Микс, Алекс Моррис, Гэбриэл Фолс, Фриц Бир.

Расходы на создание кино оцениваются в 450000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.