Сыновья грома
Sons of Thunder
7
5.9
1999, боевик, триллер, драма
США, 43 мин
В ролях: Марко Санчез, Чак Норрис, Джек Мартин, Шири Дж. Уилсон, Роза Блази
и другие
Двое друзей, полицейский Карлос Сандовал и техасский рэйнджер Трент Маллой, уволившись со службы, решают открыть частное сыскное агентство «Сыновья грома». В их новом начинании им помогают их друг-владелец бара «Апперкот», техасский рэйнджер Уокер и новая секретарша.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сыновья грома

английское название:

Sons of Thunder

год: 1999
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Фернандо Аргуэльес, Жуан Фернандис, Дон Редди
композитор:
художники: Рубен Фрид, Крис Генри, Танея Ледники, Гретчен Гетц
монтаж: , , , , ,
жанры: боевик, триллер, драма, вестерн, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 марта 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, вестерн, криминал

Постер сериала «Сыновья грома», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сыновья грома», 1999

«Сыновья грома», или «Крутой Уокер»?

Сериал «Сыновья грома», вышедший в 1999 году, не прерывая съёмок популярного и всемирно известного «Крутого Уокера», был просто изначально обречён на успех и популярность. Несмотря на то, что «Сыновья грома» не длились слишком долгое время и отснято всего лишь 6 эпизодов, а зритель имеет в итоге лишь один сезон, надо сказать, хватает и этого, ведь каждую серию, каждый эпизод с героями и любимыми персонажами происходят разные вещи, — ни дня покоя и ни минуты отдыха, — то наши сыщики расследуют опасное и запутанное дело, то вдруг, подвергаются нападению со стороны бандитов или недоброжелателей, то вовлекаются в череду увлекательных, но по-своему опасных событий, в конечном итоге, правда, приводящим к счастливому и многообещающему окончанию.

Несомненно, это успех, ведь каждый эпизод так тонко и искусно продуман, что даже не сомневаешься, что это — результат работы и стараний настоящих профессионалов, мастеров дела. Ну а актёрский состав просто великолепен и с первых мгновений радует глаз и вызывает восторженные и высокие чувства! Очень рад был видеть, что Корделл Уокер, Алекс Кейхилл и Джимми Триветт также участвовали в процессе расследований и неоднократно попадали в различные интересные и даже забавные ситуации! Пришедшие к нам из другого сериала, из «Крутого Уокера» персонажи, несомненно очень даже кстати и придают сериалу более яркий и броский вид, заставляют зрителя полюбить этот сериал и ничуть не жалеть времени на его просмотр!

Словом, это просто классика и является неприкосновенным для критиков или лиц, пытающихся каким-то образом принизить или уменьшить популярность и явный успех сериала. А ведь действительно стоящее и увлекающее творение кино! Жаль, правда, так уже не снимают, да и юмора в нынешних фильмах практически нет… Однако, зритель может всё снова и снова испытывать все приключения и происшествия с любимыми героями, действующими лицами «Сыновей грома», и это несказанно радует и поднимает настроение!..

Итак, перед зрителем — очень стоящая, реалистичная и интересная картина, которая содержит всё, чего ожидают от неё, — каждую минуту, каждое мгновение будут происходить такие события, что голова пойдёт кругом, и заметно прибавит бодрости, настроения, наделит океаном эмоций и непроходящих впечатлений от увиденного! Итак, Дорогие дамы и господа, приготовьтесь к незабываемым и вполне реалистичным приключениям, действиям и ситуациям, которыми, уж не сомневайтесь, изобилует и пестрит этот сериал!

Считаю, что никак не меньше 10 из 10!

5 февраля 2009

Боевик Сыновья грома на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Джон Р. Леонетти, Кристиан И. Найби II, Майкл Прис, Билл Л. Нортон. Список актеров, которые снимались в кино: Марко Санчез, Чак Норрис, Джек Мартин, Шири Дж. Уилсон, Роза Блази, ЛиЭнн Локен, Лиза Энн Моррисон, Уэйд Уильямс, Кейт Уильямсон Кохрэн, Джеймс Эйксон, Сонни Фрэнкс, Венди Фрэзиер, Кларенс Гильярд мл., Тейлор Хэндли, Изабелла Хофманн.

Страна производства - США. Сыновья грома — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.