Свой парень
Company Man
5.8
5.2
1999, комедия
США, Франция, Великобритания, 1 ч 23 мин
12+

В ролях: Пол Гилфойл, Джеффри Джонс, Ретел Бин, Харриет Коппел, Дуглас МакГрат
и другие
Аллен Куимп решил соврать жене и тестю, что работает в ЦРУ, и через некоторое время благодаря стараниям «заботливой» жены Дэйзи, решившей заняться карьерой мужа-неудачника, получает шквал предложений на проведение частных расследований. Казалось бы, уже ничто не может вырвать неудавшегося разведчика из тисков решительной супруги и ее безумных подруг, как вдруг приходит долгожданное спецзадание. Опасный рейд в охваченную революцией Кубу станет самым невероятным и рискованным приключением в жизни Аллена.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Свой парень

английское название:

Company Man

год: 1999
страны:
США, Франция, Великобритания
слоган: «One part Inspector Clouseau, one part Mr. Bean, no parts James Bond...»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Рассел Бойд
композитор:
художники: Патриция Вудбридж, Рут Майерс, Aurora Cedeno, Джейн Маски
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 16000000
Сборы в США: $146 193
Мировые сборы: $146 193
Дата выхода
Мировая премьера: 3 мая 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Свой парень», 1999

Видео: Трейлер (Свой парень, 1999) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Свой парень», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Свой парень», 1999

«Тайный агент»

«Свой парень» — ироничная, криминальная комедия режиссеров Питера Эскина, Дугласа МакГрата 1999 года. Данное кино получилось рядовой комедией с несколькими замечательными, американскими актерами. Мы видим, как один герой сообщает своей жене, что он работает тайно в ЦРУ, и с этого момента начинается невероятно нелепая, комическая история. Его отправляет на Кубу, где происходит сейчас Война, и мы видим смешную и до крайности нелепую историю…

Идея у этой комедии конечно была, но само кино получилось недоработанное, местами не смешное и немного пустое. Признаюсь, что я ожидал от этой комедии большего. То, что мне понравилось в этом фильме, так это Сигурни Уивер. Она потрясающая, американская актриса, и в этом кино сыграла смешнее и талантливее всех. Вот сцены с ней меня порадовали. Особенно в конце было смешно. Райан Филипп и Алан Камминг тоже два неплохих и талантливых актеров, и в данной комедии они мне тоже запомнились. Не ждите от этого фильма ничего сверхъестественного и потрясающего, комедия получилась недоделанной, посредственной и немного пустоватой. Из-за актеров ее можно посмотреть, но она на один раз и не больше.

8 сентября 2014

Комедия Свой парень на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Питер Эскин, Дуглас МакГрат. Список актеров, которые снимались в кино: Пол Гилфойл, Джеффри Джонс, Ретел Бин, Харриет Коппел, Дуглас МакГрат, Сигурни Уивер, Терри Бивер, Шон Дуган, Грант Уолден, Нэйтан Дин, Джон Рэндольф Джонс, Райан Филипп, Ким Мэрилл, Мервин Голдсмит, Хизер Матараццо.

Расходы на создание кино оцениваются в 16000000.В то время как во всем мире собрано 146,193 доллара. Производство стран США, Франция и Великобритания. Свой парень — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.