Субботним вечером в прямом эфире: Адам Сэндлер
Saturday Night Live: The Best of Adam Sandler
7.2
7.1
1999, комедия, документальный
США, 1 ч 13 мин
В ролях: Адам Сэндлер, Кёрсти Элли, Алек Болдуин, Эллен Клегхорн, Кларенс Клемонс
и другие
Прежде чем сыграть Счастливого Гилмора, Малыша Никки, Джона Класки в «Испанском английском» и Майкла Ньюмана в «Пульте», Адам Сэндлер вовсю давал скетчи субботними вечерами в прямом эфире. Делал он это с отдачей — убедитесь сами! Пел, хоть и не всегда музыкально, веселые рождественские песни. Очень жизненно исполнял еврейскую молитву Хануку и гимны каджунов — тех странных людей, что все еще живут в Луизиане, говорят на креольском французском и поют блюз под аккордеон. Сэндлер до такого, конечно, не дошел, но посмешить у него получилось. Даже оперного певца изображал, как мог. Девицей наряжался, срам один! Да чего только не было в биографии совсем юного Сэндлера, пока его не заметили ухватистые продюсеры, шныряющие по крупным студиям!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Субботним вечером в прямом эфире: Адам Сэндлер

английское название:

Saturday Night Live: The Best of Adam Sandler

год: 1999
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
монтаж: , , ,
жанры: комедия, документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, документальный
Комедия Субботним вечером в прямом эфире: Адам Сэндлер на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Бет МакКарти-Миллер, Дэйв Уилсон, Питер Корбетт. Список актеров, которые снимались в кино: Адам Сэндлер, Кёрсти Элли, Алек Болдуин, Эллен Клегхорн, Кларенс Клемонс, Гленн Клоуз, Кортни Кокс, Шеннен Доэрти, Дэвид Духовны, Фил Хартмен, Майкл Китон, Джон Ловиц, Норм МакДональд, Тим Медоуз, Деннис Миллер.

Страна производства - США. Субботним вечером в прямом эфире: Адам Сэндлер — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.