Совет гусеницы
Advice from a Caterpillar
6.2
5.3
1999, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Патрик Брин, Энди Дик, Энид Грэм, Стэйси Хигсмит, Эми Хон
и другие
Мисси, художник по видеодизайну, избегает Сьюит, процветающую деловую женщину с Уолл-Стрит. Ее лучший друг Спаз, художник-неудачник широкой души. Все они в чем-то одинокие и ищущие тепла души. Яркий колорит редкого сочетания любви и дружбы в наш век иронии и цинизма так и царит в этой остроумной комедии нового тысячелетия.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Совет гусеницы

английское название:

Advice from a Caterpillar

год: 1999
страна:
США
слоган: «Missy isn't in a love triangle. She's in a love tangle!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Пол Кэмерон
композитор:
художники: Шоун Кэрролл, Джилл Клибер, Барбара Тфанк, Лиза Кент, Шэрон Ломофски
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июля 2009 г.
на DVD: 23 ноября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Совет гусеницы», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Совет гусеницы», 1999

Ощущение пустоты

«Совет гусеницы» — американская, современная мелодрама с привкусом комедии и драмы 1999 года. Фильм получился раскрепощенной историей любви и дружбы без границ и капелькой иронии и «хэппи эндом» влюбленных. В этой необычной истории мы видим героиню по имени Мисси. Она предана своей работе, у нее есть лучший друг гей, а также женатый любовник. Она ярко чувствует в последнее время ощущение пустоты, но все меняется в ее жизни, когда Мисси влюбляется в партнера своего другая гея, который является бисексуалом. Мы видим забавную и легкую историю, в которой есть и комедия и человеческая драма…

Данная картина будет по вкусу далеко не всем. Она ля тех, кто любит что-то необычное или ценит Синтию Никсон. Звезда сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон играет главную роль в этой мелодраме. Синтия интересная, харизматичная актриса, и мне она нравится очень давно. Всеми известная «Миранда» играла в этой картине талантливую художницу по видеодизайну. Она привыкла быть на заднем плане, ведь у ее любовника есть жена, но судьба преподносит ей неожиданное знакомство, и жизнь набирает новые краски. Мне нравится, как Синтия Никсон играет тяжелые, эмоциональные моменты. Она играет чисто и правдоподобно, поэтому я охотно смотрю фильмы с ее участием. Само кино позитивное, но оно на один раз. «Advice from a Caterpillar» (совет гусеницы) — фильм о любви, которая не знает границ и о дружбе, которая может быть самым важным в жизни человека.

6 из 10

1 ноября 2014

Комедия Совет гусеницы на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Дон Скардино. Список актеров, которые снимались в кино: Патрик Брин, Энди Дик, Энид Грэм, Стэйси Хигсмит, Эми Хон, Сара Хайленд, Роберт Джой, Кэсс Морган, Джеффри Ноффтс, Кристин Нилсен, Синтия Никсон, Тимоти Олифант, Мэри Бет Пейл, Дебора Раш, Элли Шиди.

Страна производства - США. Совет гусеницы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.