Шоу Аманды
The Amanda Show
5.5
6.7
1999, комедия, семейный
США, 22 мин
В ролях: Дрейк Белл, Джош Пек, Эшли Эднер, Эндрю Хилл Ньюман, Дженна Моррисон
и другие
Комедийный телесериал поставленный по классическим канонам скетч-шоу, действие происходит в вымешленной параллельной вселенной, где он также позиционируется как популярное телешоу. В сериале «Шоу Аманды» помимо классических скетчей присутсвуют пародии на другие популярные программы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шоу Аманды

английское название:

The Amanda Show

год: 1999
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художники: Джози Лемонье, Мэттью Бекофф, Флоренс Кемпер, Дезма Мерфи, Клер Кауфман, Тамми Саттон
монтаж: ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Отзывы критиков о сериале «Шоу Аманды», 1999

Бред

Являясь фанатом старых сериалов канала Никелодеун, могу смело заявить, что «Шоу Аманды» — это самое странное и несмешное, что я когда-либо смотрел среди других проектов людей, задействованных тут.

Большинство актёров снималось во что-то целостном и хорошем, однако данная лента представляет из себя шоу, состоящее из множества скетчей, которые в 25% могут быть милыми и смешными, а в остальных 75% являться полной чушью.

Я бы не оценивал всё так серьёзно, если не видел других детских программ, вроде смешного «Кенана и Кела» и забавного «Дрейка и Джоша». Однако этот продукт не претендует ни на что большее, чем просто на милую бредятину для детей лет до 7. Им это как раз и понравится, а ребятам постарше лучше включить что-нибудь другое. Но это и есть самое обидное, ведь могли же снять что-то интересное не только для совсем маленьких, но и для более старшей аудитории. Но… имеем, что имеем.

Однако благодаря харизме Джоша Пека и обоянию Дрейка Белла я выдержал просмотр этой вакханалии. И всё-таки, благодаря именно «Шоу Аманды» мы можем сейчас слушать замечательную песню Дрейка «Lost a Lover», за что выражаю отдельную благодарность. Собственно за это я и поставлю следующую оценку, включая моментами смешные эпизоды. Ну и за ощущение ностальгии старой озвучкой, которая так и напоминает мне о своей юности.

5 из 10

3 июля 2019

Милый бред

Я очень люблю это шоу. Она ужасно позитивно и забавно, не смотря на то что 80 % шоу всякий бред, вроде «Танцы лобстеров» или «шоколадной коровы»… Шоу Аманды — собрало все детские мечты — кому не хотелось позвонить в Homework hut и заказать домашнюю работу, а потом спокойно посмотреть телик? Засудить учителя, родителя, и получить 3 миллиона долларов, за то что тебя заставили пойти в школу? Все дети когда нибудь об этом мечтали. Шоу очень забавное, Аманда Байнс, отличная комедийная актриса, я понимаю, почему она стала звездой во время трансляции этого шоу. Прежде всего она мила и естественна, не супер красавица, она по настоящему мила — да, она мила до не возможности. Потом: она очень добра и приветлива. Её часто достают Дрейк и Джош, другие актёры шоу, зрители — на всё это Аманда только улыбается, на шоу было полно случаев когда бы другой человек на месте Аманды разозлился, по дрался, заплакал… Аманда Байнс из любых ситуаций выходит с улыбкой на лице… За это я её и люблю — жалко что она не может всегда оставаться такой милой и хорошенькой девочкой.

Потом. Шутки. В основном это полный бред. Но внимание, очень забавный бред! Все эти Totaly Кайлы (пареньс гитарой, который вечно что то бубнит), Блокблистеры (которые не устают повторять «But is better! Much better!»), Пенелопа (которая постоянно говорит «пожалуйста!», если речь идёт об Аманде), hilibly moment (которые так прикольно скачут), эти Мелоди и Тэд (которые поют не очень популярные песенки), и всякие ужасы вроде Crazy Cortney (у неё клёвые зубы) или Cynthia Worthington (почти принцесса) и многие, многие другие! Всё полнейший бред, но ведь иногда, согласитесь так приятно вспомнить детство и улыбнутся!

Улыбайтесь чаще!

10 из 10

25 июля 2010

Комедия Шоу Аманды на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Вирджил Л. Фабиан, Рич Коррелл, Кен Уиттингэм, Тим О’Доннелл, Стив Хофер, Брюс Говерс, Mary Schmid, Дэн Шнайдер. Список актеров, которые снимались в кино: Дрейк Белл, Джош Пек, Эшли Эднер, Эндрю Хилл Ньюман, Дженна Моррисон, Э.Э. Белл, Лара Джилл Миллер, Лиза Хойл, Рэйчел Грейт, Эндрю МакФарлэйн, Эшли Тисдейл, Орландо Эшли, Джессика Хинтон, Джереми Роули, Майкл Оостром.

Страна производства - США. Шоу Аманды — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.