Поворот судьбы
The Hi-Line
6.7
6
1999, драма
США, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Райан Алосио, Танту Кардинал, Рэйчел Ли Кук, Райнер Джудд, Марго Киддер
и другие
Вера живёт с родителями в маленьком городишке. Ей давно опостылела провинциальная рутина. Однажды в город приезжает Сзм, который открывает Вере тайну её рождения: её настоящий отец умер, а мать по имени Эстелла жива, но скрывает своё место жительства. Вера уговаривает Сэма отправиться вместе с ней на поиски Эстеллы. По пути её чувствам предстоят тяжёлые испытания...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Поворот судьбы

английское название:

The Hi-Line

год: 1999
страна:
США
слоган: «Did you ever want something really bad... but didn't even know what it was?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Уолли Пфистер
композитор:
художники: Кристин Шульман, Джефф Кронин, Хала Бахмет
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 7 октября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Поворот судьбы», 1999

Видео: Трейлер (Поворот судьбы, 1999) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Поворот судьбы», 1999

Ну начнем с того что я наткнулся на данный фильм случайно, просто я хотел побольше познакомится с творчеством Рэйчел Ли Кук. Я искал данный фильм долго, и когда я его все таки нашел приступил к просмотру.

Знайте фильм в общем получился не плохой но все таки режиссерского опыта сильно не хватает Рону Джадкинсу, о чем говорить он брал 2 оскара за лучший звук к фильмам, но у тех режиссеров было чему поучится.

Несмотря на малый бюджет картины всегда можно снять хороший фильм, и таких примеров много, и можно сказать что ему это в какой то степени удалось, фильм честно смотрел не отрываясь, он

очень красивый и не лишен смысла, какого именно это вы решите для себя сами после просмотра фильма.

Игра актеров средняя, но я лично к этому не сильно придирался, сыграли на 3,ну а о чем говорить, актеры которые не так часто снимаются да и еще в фильмах такого масштаба, Рэйчел Ли Кук только и тянет где то фильм, своей красотой.

Но тем ни менее фильм действительно очень хороший, поэтому я ему ставлю твердую пятерку!

5 из 10

25 февраля 2013

Драма Поворот судьбы на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Рон Джадкинс. Список актеров, которые снимались в кино: Райан Алосио, Танту Кардинал, Рэйчел Ли Кук, Райнер Джудд, Марго Киддер, Стюарт Марголин, Филип Уинчестер, Том Хэнсон, Альберт Дж. Каланик, Дэна Латш, Рон Лони, Питер Уолтер, Джолин Вилсон.

Расходы на создание кино оцениваются в 2000000. Страна производства - США. Поворот судьбы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.