Последний мужчина на Земле
The Last Man on Planet Earth
5.6
4.4
1999, фантастика, боевик, мелодрама
США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Джули Боуэн, Тэмлин Томита, Л. Скотт Колдуэлл, Элизабет Деннехи, Нэнси Хауэр
и другие
В недалеком будущем все мужское население планеты будет поголовно уничтожено. Женщины, желая избавить Землю от исходящего от сильного пола «насилия», отказали мужчинам в праве на существование. Теперь рождение особей мужского пола - уголовно наказуемое преступление. Миром управляют лишь самки, которые научились размножаться путем биологического клонирования. Но вот однажды одаренной девушке - ученому удалось создать искусственным образом первого «нелегального» мужчину по имени Адам. Но ни Адам, ни его создательница не подозревали, что властительницы нового мира начнут смертельную охоту на единственного мужчину на Земле.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний мужчина на Земле

английское название:

The Last Man on Planet Earth

год: 1999
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Жак Эткин
композитор:
художник: Дэн Уифлер
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 февраля 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, мелодрама
Фантастика Последний мужчина на Земле на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Лес Ландау. Список актеров, которые снимались в кино: Джули Боуэн, Тэмлин Томита, Л. Скотт Колдуэлл, Элизабет Деннехи, Нэнси Хауэр, Том Хэллик, Марта Хэкетт, Вероника Картрайт, Алексис Кори, Тришиа Галлагер, Чад Гордон, Джои Хаус, Лиза Лонг, Эрин Мэтьюз, Scott Mattran.

Страна производства - США. Последний мужчина на Земле — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.