Плачу вперед!
4.6
4.4
1999, комедия, мелодрама, драма
Россия, 1 ч 49 мин
18+

В ролях: Михаил Боярский, Лариса Луппиан, Наталья Данилова, Ксения Раппопорт
Сегодня у знаменитого актера Михаила Распятова очень сильно болит голова. И это не только результат бурного банкета по поводу аншлага на новом спектакле. Сегодня в одной квартире столкнулись три женщины, имеющие определенные планы на его дальнейшую судьбу, и бедняге придется сделать выбор. К молодой любовнице его влекут страсть и склонность к авантюрам. К немолодой жене - привычка и двадцать лет приятных воспоминаний. К богатой продюссерше - безоблачное будущее и безграничная любовь. Согласится ли жена за 100 000$ отступных на время развестись с мужем, который и так ей изменяет? Примет ли мужчина миллион из рук влюбленной женщины, чтобы ровно год принадлежать ей безраздельно? Сумеет ли юная красотка одной лишь пылкостью склонить чашу весов на свою сторону?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плачу вперед!

год: 1999
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Эдуард Розовский
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Плачу вперед!», 1999

Лети, Икар, Лети!

Великолепный фильм с участием мэтра отечественного кинематографа, Михаила Боярского. Как же он потрясающе играет своего персонажа! А Наталья Данилова в роли коварной искусительницы просто феерия. Не будем забывать и про Ларису Луппиан, жену героя.

Фильм построен на диалогах, мимики, жестах.

Что мы видим? Мужчина и три женщины. Из которых одна жена, одна молодая любовница и одна влиятельная дама. Всё это действо происходит в одной квартире, а именно, в квартире актёра Михаила Распятова, которого играет Михаил Боярский. И как же он хорош этот образ, созданный Боярским. С ним рядом женщина богатая, а он повеса такой, не ведётся на деньги, не ведётся на то, что она может профинансировать его роли в театре. Не изменяет. Не хочет, чтобы жена застала их вместе, поскольку как он с ней оказался дома вдвоём, он, вышиби ему мозги, не помнит. И тут, приходит молоденькая девушка, которую играет Ксения Раппапорт и он уже совсем другой человек. Он заметно преображается, расправляет, что называется крылья и хочет быть только с ней. И что же, Ксения? Думаете кидается ему на шею? Ничего подобного. Совершенно феноменально она произносит, что любит нашего героя, но другого парня любит чуточку больше, ну совсем чуточку, но больше. И что наш бедный актёр? Он повержен, раздавлен, но где-то в глубине души он понимает, что лучше жены не сыскать. И это конечно правильно, поскольку супруга у него и той и другой женщине даст сто очков вперёд во всех смыслах. К тому же она родная, знакомая, близкая, не надо притираться характерами, можно просто быть самим собой, которого любят и прощают. Чего ещё лучшего и желать?

Весь фильм состоит, ещё раз повторюсь из замечательных диалогов, нелепых ситуаций, которые очень смешны и конечно же шикарнейшей игры всех актёров без исключения! А посему:

10 из 10

19 августа 2013

Комедия Плачу вперед! на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Виктор Титов. Список актеров, которые снимались в кино: Михаил Боярский, Лариса Луппиан, Наталья Данилова, Ксения Раппопорт.

Страна производства - Россия. Плачу вперед! — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.