Меняемся воротами
Switching Goals
6.4
5.1
1999, комедия, семейный, спорт
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен, Эрик Лютес, Кэтрин Гринвуд, Джо Грифази
и другие
Эмма и Сэм Стэнтон – лучшие подружки. К тому же близняшки и большие озорницы. Девчонки обожают меняться одеждой и безделушками, но перепутать их почти невозможно. Ведь Сэм увлекается футболом, а Эмма мечтает стать настоящей леди. Но так получилось, что они обе должны выйти на футбольное поле. Чем же закончится этот матч?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Меняемся воротами

английское название:

Switching Goals

год: 1999
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэвид А. Макин
композитор:
художники: Рольф Харви, Джуди Б. Шварц, Джорджина Ярхи
монтаж:
жанры: комедия, семейный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, спорт

Отзывы критиков о фильме «Меняемся воротами», 1999

«Итак! Сестра против сестры…»

Фильм «Меняемся воротами» нравился мне с самого детства. И до сих пор я с удовольствием пересматриваю его. Он иллюстрирует то, что внешне одинаковые люди могут быть совершенно разными в душе.

Мери-Кейт и Эшли Олсен в детстве были моими любимыми актрисами. Я с восторгом смотрела все фильмы с их участием и представляла себе, что у меня тоже есть сестра-близнец. Играют сестры прекрасно, а сюжеты их фильмов, несмотря на их простоту, добры, нежны, открыты.

Этот фильм из тех, которые снова и снова пересматриваешь в уютном кругу семьи. Такими фильмами живешь. Посмотрев его, ни за что не пожалеешь о потраченном времени.

10 из 10

13 октября 2012

«Меняемся воротами» был моим самым любимым фильмом детства с сестрами Олсен. И не потому, что я спортивный фанатик, а вот просто фильм пришелся мне по душе. Пересмотрев фильм сегодня, я уже не смогла понять, почему именно он был самым любимым. Я помню день, когда покупала видеокасеку с очередным новым фильмом в главных ролях с сестрами Олсен. Сколько же было радости.

На этот раз Мэри-Кейт играет снова пацанку, а Эшли модницу (в «Двое: я и моя тень» девочек разделили так же).

Две сестры, которые немного завидуют друг другу. Одна любимица отца, так как показывает отличные результаты в спорте. А на вторую устремлены глаза всех мальчиков в школе.

Глава семейства тренер по футболу, где объявляют о наборе смешанной команды. Сэм хочется играть у отца, а Эмма даже не рассчитывает, что он ее возьмет к себе. Ведь она самый не спортивный ребенок в городке.

Одна хочет побыть на месте другой, и как раз они близнецы. Тут Эмме и Сэм приходит в голову гениальная идея — поменяться местами, поменяться командами, поменяться ролями, поменяться мальчиками.

«Меняемся воротами» такой же светлый и веселый фильм как и все остальные с сестрами Олсен. Все ихние фильмы как серии одного сериала, только не много с разной тематикой. А так все та же доброта и наивность.

7 из 10

1 марта 2012

И образом жизни

Поклонники творчества сестричек Олсен наверняка не прошли мимо этого фильма, где близнецы совсем еще дети. Но примечателен ли фильм чем-то еще? По сути своей, нет.

Сюжет очень простой, почти до скуки. Спортивная тема — это неплохо, но можно было всё сделать гораздо интереснее. Плохо то, что в фильме совершенно нет юмора. А комедийные вставки были бы очень кстати.

Картинка, конечно, яркая. Этого у фильма не отнять: много красок, зелени.

Мама и папа получились картонными персонажами. Прямо-таки ужасно искусственными. А впрочем, и роли девочек почти такие же. Есть малышки Олсен, которые уже в столь юном возрасте покоряют местных парнишек, которые тоже с младенчества приударяют за девочками.

Фильм неплох для семейного просмотра, здесь вы не найдете ни грамма пошлости, но всё очень предсказуемо, даже этот обмен воротами преподносится как нечто совершенно будничное, а не основная фишка.

Детям можно смотреть без сомнения, но «Двое: я и моя тень» тысячекратно интереснее!

18 февраля 2011

Добрый, но простой

Не являюсь фанаткой сестер Олсен, но безумно люблю близнецов. Фильмы про близнецов — это моя слабость, мне нравится смотреть на одинаковых людей. В этом плане — гениальная «Ловушка для родителей» — шедевр.

Фильмы с Олсен тоже бывают интересными. Например, «Мгновения Нью-Йорка». Потрясающий фильм, веселый, забавный, мне понравился. А тут к близнецам добавился мой любимый вид спорта — футбол. И получилось кино, которое я села с удовольствием смотреть.

Фильм очень добрый. Просто бесконечно радует картинами спокойного маленького городка, где нет никаких проблем. В этом городке живет просто замечательная семья, у которой потрясающие взаимоотношения. Идиллия!

Этот фильм не откроет вам ничего нового, потому что он прост до нельзя. Зато добрый и милый. Его приятно смотреть вечером с большой кружкой чая, укутавшись в плед!

7 из 10

2 февраля 2011

Первая рецензия на этот фильм.

Хм. С чего начать-то?… Сестры Олсен такие одинаковые… и все фильмы с ними как близнецы. Да, сюжет всегда разный. Но такое ощущение, что каждый фильм- это очередная история из жизни Мери-Кейт и Эшли, которые только взрослеют. Во всех фильмах они с одними прическами, в одних платочках и так далее. Здесь мы видим Эмму и Сэм. Почему бы не оставить везде имена Мери-Кейт и Эшли, чтобы не путаться? Глупость. Ну да ладно.

Сюжет прост. Две девочки, две сестры, мама и папа. Одна из девочек спортивная, другая нет. И соответственно, что бы победить, папа всегда выбирает Сэм, оставляя Эмму в стороне. И тут девочки решили поменяться. Поменяться воротами. Как всегда, как и во всех фильмах с Олсен, присутствует любовная тематика — сестрички и классные парни. Олсен не надо играть этих девочек — это они, как мне кажется. Роли очень просты, копирка с их настоящей жизни. Фильм добрый, легкий, интересный. Но он на один раз. Как мне показалось. Фильм для детей, незамысловатый, который идет меньше, чем полтора часа. Похоронное бюро «Дальняя дорога» показалось не в тему.

Я не буду никому советовать посмотреть этот фильм. Если вы фанат сестричек Олсен, если вам нравятся детские фильмы подобной тематики — посмотрите. Я не говорю, что 80 минут моей жизни прошли впустую… просто, ничего нового я не узнала. Фильм хороший…

8 из 10

27 мая 2010

Комедия Меняемся воротами на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Дэвид Стейнберг. Список актеров, которые снимались в кино: Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен, Эрик Лютес, Кэтрин Гринвуд, Джо Грифази, Тед Атертон, Тревор Блумас, Джэйк Леду, Кит Найт, Майкл Сера, Джесси Фарб, Брайан Хейтон, Дамир Андрей, Михаэль Лампорт, Джуда Кац.

Страна производства - США. Меняемся воротами — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.