Крис Рок: Больше и чернее
Chris Rock: Bigger & Blacker
7.5
8
1999, комедия, документальный
США, 1 ч 5 мин
18+

В ролях: Крис Рок, Слик Рик, Даг Е. Фрэш, Д. Лайф, Айс Кьюб
и другие
Выступление комика Криса Рока. В нём речь пойдет о родителях, оружии, политике и другом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Крис Рок: Больше и чернее

английское название:

Chris Rock: Bigger & Blacker

год: 1999
страна:
США
слоган: «He's hotter than ever and ready to make the house Rock's!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
художники: Брюс Райан, Эрик Ларсон
монтаж:
жанры: комедия, документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июля 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, документальный

Видео к фильму «Крис Рок: Больше и чернее», 1999

Видео: Видео-трейлер (Крис Рок: Больше и чернее, 1999) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Видео-трейлер

Отзыв критика о фильме «Крис Рок: Больше и чернее», 1999

Это выступление Криса Рока на стыке тысячелетий не имеет принципиальных отличий от других стендап шоу с его участием, в особенности по тематике. Это неизменно хороший повод поднять себе настроение, заодно получив пищу для размышлений относительно некоторых вещей из нашей повседневной жизни.

Интересной особенностью выступления является то, что по-сути, артист говорит много оскорбительного в отношении людей, которые присутствуют в зале. Не на прямую, конечно, но например, говоря о недостатках всех женщин в целом, или определенных этнических групп людей. К слову, в этом выступлении Рок даже поиронизировал на эту тему. Интерес у публики в зале, а так же их эмоции неподдельны, в отличие от постановочных концертов известных иллюзионистов. В этом легко можно убедиться самому — уже через несколько минут, если у вас все в порядке с чувством юмора, оставаться равнодушным к происходящему просто не получается.

Темы остаются извечными и уже каноничными для подобных стендап выступлений. Обсуждение политической ситуации затрагивает интересные ее особенности в США на момент концерта, скажем, печально известный скандал с Биллом Клинтоном. Расовые проблемы, кажется, уже давно больше проецируются национальными меньшинствами, и из уст Криса Рока звучат забавными. Он то и дело затрагивает щепетильные темы, которые при другой подаче звучали бы оскорбительно. Поэтому лишний раз удивляюсь, как этот великолепный комик балансирует на тонкой грани между дозволенным и смешным с одной стороны, и оскорбительным с другой. И, конечно же, апогей выступления — это тема секса и отношений. В отличие от анекдотов, Рок апеллирует темой так, что невольно находишь внутри себя подтверждение многому из сказанного. Поэтому важно воспринимать все это с должной долей иронии, чтобы не погрузится в раздумья.

8 из 10

18 мая 2013

Комедия Крис Рок: Больше и чернее на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Кит Трусделл. Список актеров, которые снимались в кино: Крис Рок, Слик Рик, Даг Е. Фрэш, Д. Лайф, Айс Кьюб, Оратио Санс, Ванда Сайкс, Monteria Ivey.

Страна производства - США. Крис Рок: Больше и чернее — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.