Комната волшебниц
La chambre des magiciennes
6.6
1999, комедия, драма
Франция, 1 ч 20 мин
12+

В ролях: Анн Броше, Матильда Сенье, Ив Жак, Эдуард Баэр, Эдит Скоб
и другие
Невзирая на молодой возраст, студентка-антрополог Клара, готовящаяся к экзаменам, страдает от сильных головных болей. Пытаясь победить болезнь, она меняет лечащего врача и обращается к доктору Фишу, который считает все медикаменты ядами за исключением своего детища — «эликсира доктора Фиша». Результат ингаляций чудодейственного средства и полный отказ от обезболивающих не заставляет себя долго ждать... Клара попадает в больницу, где оказывается в одной палате еще с двумя женщинами: более молодой — упрямой Одетт и более старшей — беспокойной Элеонорой. В течение времени, проведенного вместе с ними, она продвинулась в познании жизни более чем когда-либо. Увидев людей, которые находятся в еще более тяжелом состоянии, чем она, Клара находит в себе силы справиться со своей болезнью.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Комната волшебниц

английское название:

La chambre des magiciennes

год: 1999
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Филипп Вельт
художники: Борис Пио, Катрин Бушар, Жаклин Бочар
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $5 788
Мировые сборы: $5 788
Дата выхода
Мировая премьера: 19 февраля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер фильма «Комната волшебниц», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Комната волшебниц на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Клод Миллер. Список актеров, которые снимались в кино: Анн Броше, Матильда Сенье, Ив Жак, Эдуард Баэр, Эдит Скоб, Марк Сеннелье, Саманта Ренье, Béatrice Nzaou Niambi, Филипп Лоденбаш, Жюльен Буаван, Луизон Камус, Drame Couta, Noé Nzaou Niambi, Myriam Despaux, Энни Ноэль.

В то время как во всем мире собрано 5,788 долларов. Страна производства - Франция. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.