Центральный округ. Горячая точка
Downtown
7.9
8.3
1999, комедия, мультфильм
США, 25 мин
В ролях: Грегори Гилмор, Лейора Зуберман, Аврора Люсия-Леви, Тэмми Лэнг, Гектор Фонтанес
и другие
Восемь главных героев живут в Нью-Йорке на Манхэттене, месте, где человек находится максимально далеко от природного состояния и истинных ценностей. Каждый из этих молодых горожан пытается отыскать смысл жизни в условиях огромного мегаполиса. Не самая легкая задача, но, увы, обязательна к выполнению. Компьютерный фанат Алекс, его сестра Чака, обожающая вечеринки, ее милая и застенчивая подруга Мекка, красивая неформалка Серена, уличный художник Мэтт, донжуан и повеса Фрутти, которому постоянно не везет, алкоголик Козел, неразлучный со своим мотоциклом, умная и слегка циничная Джен – работница секонд-хенда: все они абсолютно разные, как по характеру, так и по взглядам на мир люди, у каждого есть свои проблемы, но какая-то сила все же свела их вместе в этом огромном городе. Они пытаются не просто жить, но жить хорошо там, где находится их дом, стараются найти себя, понять окружающих, или даже как-то изменить действительность. Удастся ли это кому-то из героев?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Центральный округ. Горячая точка

английское название:

Downtown

год: 1999
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 августа 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм

Постер мультсериала «Центральный округ. Горячая точка», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Центральный округ. Горячая точка на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Илья Скорупский, Юджин Саландра, Джоди Шеффер, Тони Клак, Патрик Смит, Крис Приноски. Список актеров, которые снимались в кино: Грегори Гилмор, Лейора Зуберман, Аврора Люсия-Леви, Тэмми Лэнг, Гектор Фонтанес, Марко Х. Родригез, Скот Рьенекер, Фиби Саммерскуаш, Майк де Сев, Эрик Калдерон, Гай Макстон-Грэхэм, Пол Уильямс, Уэйн Баркер, Сюзанна Морер, Эдди Уолш.

Страна производства - США. Центральный округ. Горячая точка — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.