Арк — парень не промах
Arc the Lad
5.5
1999, фантастика, боевик, приключения
Япония, 1 ч 15 мин
В ролях: Стивен Блум, Брианн Брози, Мишель Руфф, Мелисса Чарльз, Барбара Гудсон
и другие
Жил был мальчик Эльк в деревне, уроженцам которой покровительствовал Дух Огня, жил до тех пор, пока не пришли в его деревню какие-то злодеи, да не спалили её дотла. Прошли годы, мальчик пережил много приключений, стал наёмником… И всё время мечтал отомстить тем, кто сжёг его родную деревню. Однажды на задании Эльк встретил странную девочку Лизу, вместе с которой ему и предстоит пережить кучу приключений, которые приведут их к очередному спасению очередного мира от очередных сил зла!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Арк — парень не промах

английское название:

Arc the Lad

год: 1999
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Тэцу Моримото, Томоми Ёкота, Кацуаки Камата, Сигэкадзу Моришита, Мисаки Тума, Масаси Оно, Кацуми Охта, Юджи Савада, Кодзи Аоки, Тацуши Фукумото, Кэндзи Такэхара, Хитоси Саито, Масаюки Ивата, Синъити Игараси, Сэйити Морисита, Кацутоси Ои, Тацуя Кикути, Ёхэй Конъиси
композиторы: ,
художник: Тосихиса Кояма
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Арк — парень не промах», 1999

Видео: Трейлер (сезон 1) (Арк — парень не промах, 1999) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о мультсериале «Арк — парень не промах», 1999

Один из тех сериалов, в которых поначалу не впечатляют ни описание, ни постер, но в которые почему-то втягиваешься. По крайней мере, так было для меня. Начала смотреть просто для галочки, первые серии не казались интересными. Но вот где-то ближе к середине я поняла, что сама себе говорю: «Ладно, эта серия закончена, можно бы и дропнуть, но что же в следующем эпизоде?» И вот как-то так дошла до конца.

Порадовал злодей-тян: он вроде и плохой, но местами такой милый, хочется покормить и потискать.

В целом, ничем особо не выделяющаяся анимеха, добро vs зло, с периодичностью драма-экшн-драма, где иногда подбешивают главные герои. Некоторые моменты были откровенно скучны, особенно не всегда качественная вышеупомянутая драма, при шаблонности которой хотелось ехидно ухмыльнуться. Зато впихнули немного романтоты аж между двумя парами.

Но все же есть какая-то своя атмосфера, от который и привыкаешь к персонажам, и начинаешь с интересом следить за происходящими событиями. Пожалуй, я даже могу сказать, что мне понравилось. Немного глуповатое, но хорошее аниме, где, вновь и как всегда, добро выходит победителем. Ну и я побуду доброй, пока дописываю этот отзыв — пусть он будет хорошим.

7 из 10

20 января 2016

Фантастика Арк — парень не промах на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Ицуро Кавасаки, Сюнсукэ Тада, Сумио Ватанабэ, Сигэру Кимия, Такаши Судо, Хитоси Кавагути, Сигэки Такаги, Юкио Окадзаки. Список актеров, которые снимались в кино: Стивен Блум, Брианн Брози, Мишель Руфф, Мелисса Чарльз, Барбара Гудсон, Стив Крамер, Джордж С. Коул, Даг Стоун, Кирк Торнтон, Уэнди Ли, Ленор Занн, Джошуа Сет, Дороти Элиас-Фан, Дэйв Маллоу, Стив Стейли.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.