Замужем за монстром
I Married a Monster
4.2
1998, ужасы, фантастика
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Ричард Берджи, Сьюзэн Уолтерс, Тим Райан, Барбара Нивен, Тим ДеЗарн
и другие
Очаровательная Келли Драммонд вне себя от счастья. Ее возлюбленный, Ник Фаррелл, сделал ей предложение. Но внезапно Келли замечает, что ее будущий муж ведет себя немного странно. Он вдруг возненавидел собак и стал бояться воды. Его движения теперь сопровождаются подозрительными поскрипываниями. И можно было бы не обращать на это внимания, если бы не друзья Ника, которые, словно сговорившись, постепенно превращаются практически в двойников ее обожаемого супруга. И вот Келли открывается ошеломляющая правда. Ник, знакомый ей еще со школьной скамьи, на самом деле — ужасный инопланетный монстр, принадлежащий к расе пришельцев, ищущих себе новое пристанище во Вселенной.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Замужем за монстром

английское название:

I Married a Monster

год: 1998
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Джеффри Шааф
композитор:
художники: Билл Браунелл, Дэбби Шайн, Чарли Браунелл
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика

Отзыв критика о фильме «Замужем за монстром», 1998

Симпатичные монстры

Некая инопланетная раса в состоянии катастрофы — ее представители утратили способность к размножению и теперь ей грозит вымирание. А жизнь в космосе чрезвычайно редка. И вот, удача — они наткнулись на землю. Пришельцы под светящимся куполом расположились в глубине леса, недалеко от провинциального городка, где на них наткнулся незадачливый герой Ник Фаррелл и попал к ним в плен.

Фильм получился довольно простеньким, в ТВ-формате, без особых изысков, трюков и спецэффектов. Много шаблонных ходов, но забавно, что овладевшие телами землян пришельцы ведут себя крайне порядочно, забросили выпивки, перестали курить и поставили на грань разорения местный кабачок. Псевдо-Ник осчастливил браком красотку Келли, но его изменившийся характер, мимика, манеры вызывали подозрения. Неудачные преждевременные роды подруги повергли в шок молодую женщину. Пришельцы легкомысленно не соблюдали в должной мере прикрытия своей базы. Напряжение растет.

Фильм был бы скучным, если не занятная актерская игра, которая несколько сглаживает недостатки. Хотя в нем заняты киношники явно второго ряда, и фильм снят для американской публики.

3 июня 2017

Ужасы Замужем за монстром впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Нэнси Мэлоун. Кто снимался в кино, актерский состав: Ричард Берджи, Сьюзэн Уолтерс, Тим Райан, Барбара Нивен, Тим ДеЗарн, Джейсон Ван, Майкл Бард Байер, Scott Benefiel, Клемент Блейк, Дэн Боровиц, Тоши Харрисон, Лесли Земекис, Кристин Клуджиан, Ло Минг, Хэнк Мэтт.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.