| Рейтинг фильма | |
Кинопоиск
|
5.5 |
IMDb
|
4.2 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Тайная жизнь |
| английское название: |
Extramarital |
| год: | 1998 |
| страна: |
США
|
| слоган: | «Her touch can be deadly.» |
| режиссер: | Яэль Расскол |
| сценарий: | Дон О’Мелвени |
| продюсеры: | Ричард Пепин, Шелли Браунинг, Алан Сигел, Пол Дж. Волк, Джульетт Грин, Джон Дж. Келли, Дон О’Мелвени, Джозеф Мерхи, Гэби К. Малуф, Джефф Фэйи, Трейси Лордс |
| видеооператор: | Марк Скилтон |
| композитор: | Хосе Дж. Херринг |
| художники: | Джоли Анна Хименез, Дарла Р. Хичкок, Дэвид Вэнс, Жаклин Массон |
| монтаж: | Джоан Рзала, Джон Гилберт |
| жанры: | триллер, драма, детектив |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
9 августа 1998 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
18+ |
Длительность:
|
1 ч 31 мин |
Отличный эротический детектив! Героиня Трэйси Лордз из статуса звезды фильмов для взрослых превратилась в очаровательную даму, блеснувшую умом в самой сложной ситуации.
С одной стороны, фильм довольно тянутый, 90 минут даже многовато для простого сюжета. Скажу лишь, что интрига фильма — главный вопрос «А кто же убийца»? — держит зрителя до самой концовки. И финал очень неожиданный, прямо-таки обескураживающий. И это цепляет.
Актёрская игра с довольно известными мужчинами в статусе героев кино второго плана, как-то не впечатлила. У Лордз даже грудь в интимных сценах не показана, чего не скажешь о её напарницах. А вот сюжет написан от хорошего лица: сотрудница одного из журналов бесследно исчезает и Лордз берётся за расследование, когда ей предлагают заменить пропавшую. Попутно она и сама не замечает, как попала в сети своего босса и альфонса из Италии, который писал материалы для журнала и снимал видео в жанре порно. Далее интереснее.
Очень хороший перевод на русский, легко понятный и лаконичный. Качество съёмки тоже порадовало. Всем советую смотреть, так как понравилось всё: сюжет, игра, краски, ракурс, эротизм и любые составные моменты того, что есть хорошего в иностранном кино.
10 из 10
22 декабря 2019