Срочное погружение 2
Counter Measures
5
4.1
1998, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Майкл Дудикофф, Джеймс Хоран, Александр Кит, Роберт Донован, Френсин Йорк
и другие
Офицер медицинской службы ВМФ США Джейк Фулер прибыл на борт российской подводной лодки с визитом доброй воли. Но оказалось, что атомная субмарина, оснащенная супермощным ядерным оружием, захвачена террористами. Джек остался один на один со смертельно опасными преступниками, угрожающими устроить конец света. Ему надо действовать быстро и точно, пока не стало слишком поздно...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Срочное погружение 2

английское название:

Counter Measures

год: 1998
страна:
США
слоган: «Search, Rescue And...Destroy»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Майкл Дж. Войцеховский, Томас Л. Колэуэй
композиторы: ,
художники: Стив Ральф, Энни Данн, Monica Fedrick, Эрика В. Миллер
монтаж: , , ,
жанры: боевик, триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма

Отзыв критика о фильме «Срочное погружение 2», 1998

Так себе, слабенько…

Наиболее часто встречающиеся в телевизионных американских фильмах ляпы, это русские надписи на табличках и приборах, которые часто написаны очень неряшливо, и с пропусками некоторых букв. Дрогой чертой является, убогая постановка боевых сцен. В данном фильме эти черты присутствуют в своём классическом виде, однако отдельно отмечу, что боевые сцены выполнены достаточно смотрибельно и стандартно, что бы там ни говорили. Однако меня поразила сцена, где главный «спаситель» раненый в бедро, выкрутил пулю с помощью штопора, который нацепил пулю на кончик, словно она была из пенопласта. Единственное от чего хотелось прекратить просмотр, так это от любовной сцены, которую вставили в самое начало фильма, она была явно излишней и некрасивой.

Единственное что запомнилось, так это то, что русская подводная лодка была признана непотопляемой и отчасти автоматизированной. Эх, слышали бы это матросы нашего морского флота. В остальном ничего занимательного, разве только саундтрек был задорный. Сюжет понятен из описания к фильму, не зацепил совершенно. Постановка убогая до безобразия, и… впрочем, не самая худшая. Главный герой на пару с помощницей, вот лица, которые более-менее смотрелись в кадре. Фильм подобного жанра, под названием «Подводная лодка Ю-571, в десять раз лучше данного фильма, причём не только по сюжеты, но и по другим показателям. Если вам не очень понравилась Ю-571, то «Срочное погружение» не понравится совершенно.

5 из 5

16 сентября 2012

Боевик Срочное погружение 2 впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Фред Олен Рэй. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Дудикофф, Джеймс Хоран, Александр Кит, Роберт Донован, Френсин Йорк, Виктор Рэйдер-Векслер, Алекс Видов, Сонни Кинг, Олег Тактаров, Марк Ваанян, Дэвид Гетз, Ханнес Енике, Рик Крамер, Трейси Брук Своуп, Скотт Марлоу.

На фильм потрачено свыше 1500000. Страна производства - США. Срочное погружение 2 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.