Привет от Чарли-трубача
5.9
1998, мелодрама
Россия, 1 ч 16 мин
В ролях: Юрий Степанов, Сергей Колтаков, Виктор Лебедев, Евгений Никитин, Валерий Ярёменко
и другие
Музыкальная карьера известного эстрадного певца Андрея Ильина начиналась некогда в маленьком городке Тутаеве. Спустя много лет к нему приезжает 11-летний Антон для того, чтобы спеть ему свою песню. Но Ильин никак не может его прослушать. Вскоре выясняется, что мальчик его родной сын, а песня написана не Антоном, а мэром города, и исполнить ее нужно в прямом эфире. И тогда на детский дом, в котором живет мальчишка, посыпятся блага. Ну, как можно отказать в такой ситуации! Выясняется, что Антон не является сыном Ильина, но дружба между ними остается.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Привет от Чарли-трубача

год: 1998
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Антипенко
композитор:
художник: Константин Загорский
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Привет от Чарли-трубача», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Привет от Чарли-трубача», 1998

Безбилетный пассажир, вернее бессмысленный пассажир

Фильм просто ужасный. Все 76 минут сидишь перед экраном телевизора и засыпаешь от скуки-казалось бы, идея неплохая-показать дружбу между ребёнком и взрослым человеком. Но реализована эта идея очень и очень плохо. Ну приехал этот мальчик Антон к Ильину, ну спели они этого «Безбилетного пассажира»-а дальше что?Несмотря на хэппи-энд, фильм всё равно оставляет непонятки.

Например, Антон(кстати актёр, играющий его, вообще таланта не имеет и справляется с своей ролью ужасно. Впрочем, как и взрослые герои фильма.)всё время врал всем, но тем не менее его ценили и любили даже больше, чем честных героев фильма. Также в фильме много несостыковок с сюжетом, много лишних сцен. Да ещё вдобавок музыка в этом фильме украдена из фильма «Глаза»,вышедшего за 6 лет до этого кино.

1 из 10

т. к. большего фильм не заслуживает.

11 ноября 2010

Мелодрама Привет от Чарли-трубача впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Владимир Грамматиков. Кто снимался в кино, актерский состав: Юрий Степанов, Сергей Колтаков, Виктор Лебедев, Евгений Никитин, Валерий Ярёменко, Елена Внукова, Анжела Кораблева, Лариса Грибалева, Николай Кириченко, Виталий Котовицкий, Виталий Быков, Александр Жданович, Игорь Забара, Зинаида Зубкова, Александр Кашперов.

Страна производства - Россия. Привет от Чарли-трубача — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.