Избранница
La mujer de mi vida
7.7
7.8
1998, мелодрама, драма
США, 45 мин
В ролях: Наталия Стрейгнард, Марио Симарро, Лорена Меритано, Ана Сильветти, Фернандо Каррера
и другие
Барбарита Руис, нежная и скромная девушка, работает портнихой в популярном бутике в Майами. Когда ее просят сделать примерку известной даме из высшего общества, вдове Рикарде Томпсон, она даже не предполагает, что это станет началом ее сложных отношений с семьей миллионеров. Во время визита в их особняк она случайно встречает Валентино, старшего сына Рикарды.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Избранница

английское название:

La mujer de mi vida

год: 1998
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эдуардо Давила
композитор:
художник: Рауль де ла Нуэс
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Избранница», 1998

Видео: Трейлер (сезон 1) (Избранница, 1998) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Избранница», 1998

Шикарный «гибрид» на сериальном небосклоне

Сериал «Избранница» был очень нашумевшим в свое время, создав вокруг себя большой ажиотаж, поэтому я, следуя веяниям толпы, тоже начала его смотреть. Необычным для меня явилось то, что производство не только венесуэльское, но и американское. А это естественно значит, что бюджет больше. Большой бюджет согласно моему опыту — далеко не всегда победа, но в данном конкретном случае это действительно добавило сериалу шика и дорогого шлейфа, которые, вне всяких сомнений, в первую очередь, и привлекли телезрителей, в том числе меня.

Как и всегда в венесуэльских сериалах, сюжет закручен донельзя. Все очень драматично и остро. Не скрою, что мне было интересно, чем все это кончится, ибо сценаристы придумали такую проблему, которую я бы не смогла решить, если б она вдруг возникла в моей жизни. Главная героиня постоянно стоит перед очень нелегкими выборами, и жизнь бьет ее все больнее день ото дня. Несмотря на способность завоевывать мужские сердца, она весь сериал отчаянно борется за свое счастье.

Наталия Стрейгнард и Марио Симарро, сыгравшие главную пару в «Избраннице», стали парой и в реальной жизни. Знание этого факта сразу привлекает внимание, ибо думаешь, что экран будет плавиться от «жары» на их совместных моментах. Однако это оказалось не так. Я не увидела страсти в их глазах, движениях. Все было как-то… Обычно? Наверное, да, я правильно слово подобрала. В общем, «не химичили» они и «не искрили», что меня расстроило. Однако не стоит разочаровываться, ибо сам Марио — шикарный мужчина, которого невозможно не полюбить за время просмотра. Полюбить не только за шикарную внешность, но и за шикарную игру. Он меня «зацепил». А в паре с Лореной Меритано, сыгравшей отрицательный персонаж, он очень хорошо смотрелся. Да и героиня Лорены Александра импонировала мне больше, чем Барбарита, которая и есть «избранница». В целом, там есть, на кого посмотреть, так что скучать в любом случае не придется.

Также мне понравилось то, что в сериале речь идет не только о любви, дружбе и одном большом «преступлении», но и поднимаются такие серьезные темы, как наркомания и алкоголизм, а также пути их решения.

Я как большой ценитель саундтреков не могу не отметить великолепную музыку, звучавшую в этом сериале. Очень красивая, атмосферная, переносящая в город мечты Майами с его пляжами и пальмами. Рикардо Монтанер спел заглавную песню из «Избранницы» с одноименным названием. Она до сих пор ассоциируется у меня с тем далеким временем, когда я смотрела сериал. Очень нежный латиноамериканский мотив и прекрасные слова.

В итоге я говорю сериалу «Избранница»: «Да!». Несмотря на то, что мне не нравится уровень страсти между главными героями. Потому что он интересный, потому что он очень быстро затягивает, потому что никогда нескучно и есть интрига до самого конца. Потому что там много красивых видов Майами и чарующий саундтрек. И главное — потому что харизматичный и волшебный Марио Симарро!

7 из 10

1 ноября 2015

Сериал о семейных взаимоотношения

Начала смотреть сериал из-за довольно высоких рейтингов и положительных отзывов. В начале сериал не понравился, слишком много ошибок и недочетов. Но, уже с 60 серий начинает затягивать, как трясина. И даже невозможно оторваться.

В сериале мало любви и страсть между главными героями не особо видна, если сравнивать любовную линию в «Избраннице», по сравнению с другими латиноамериканскими сериалами. Марио Симарро (в сериале Антонио Адольфо) и Наталия Стрейгнард (исполняет роль Барбариты Руис) великолепная пара, хотя на экране между ними не чувствуется особого притяжения, даже несмотря на то, что в жизни они были супругами, правда недолго. Возможно, в сериале немного времени уделяется любовным страстям потому, что третью часть сериала главная героиня сидт в тюрьме, а потом долгое время скрывается от властей.

Но, все же в сериале рассматриваются две проблемы современности, которые актуальны в 21 веке: наркомания и алкоголизм. В теленовелле показаны сильные и смелые люди, поборовшие пагубную зависимость с помощью любящих их людей. Так же в сериале показана материнская любовь. Барбарита Руис несправедливо осужденная, проводит три года в тюрьме, но ее любовь к сыну не ослабевает, а становится еще сильней. Ей противопоставленна — сводная сестра Александра, избалованная и тщеславная женщина, которая воспитывала ребенка с младенчества, но так и не смогла его полюбить. Она борется за мальчика, только для того, чтобы удержать своего мужа и насолить нелюбимой сестре.

Огромный плюс сериала — это великолепная музыка и прекрасные пейзажи Майами.

К сожалению, сериал на все 10 баллов не тянет, но твердые 8 баллов я с удовольствием поставлю.

15 сентября 2010

Мелодрама Избранница впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Хосе А. Феррара. Кто снимался в кино, актерский состав: Наталия Стрейгнард, Марио Симарро, Лорена Меритано, Ана Сильветти, Фернандо Каррера, Мара Кроатто, Лили Рентерия, Геллерман Баральт, Нури Флорес, Humberto Rossenfeld, Ivon D'Liz, Лино Феррер, Роза Фелипе, Франк Фалькон, Омар Мойнело.

Страна производства - США. Избранница — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.