Элементы
Into My Heart
6.2
6
1998, драма
США, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Роб Морроу, Клэр Форлани, Джейк Уэбер, Себастьян Роше, Нора Ариффин
и другие
Адам и Бэн дружили с самого детства, учились вместе в школе и в университете и вместе мечтали о будущем. Их мечты сбылись: идеалист Адам повстречал прекрасную девушку Нину, любовь всей своей жизни, и стал преуспевающим журналистом, а циник Бен стал влиятельным бизнесменом. Все было прекрасно, пока у Бена и Нины не начался роман. Даже идеальная пара, впустив в свой мир третьего, обречена на разрыв. Затаенная страсть - чудовищная сила, которая однажды прорвется на свет, уничтожая и поглощая все живое на своем пути.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Элементы

английское название:

Into My Heart

год: 1998
страна:
США
слоган: «How far would YOU go?»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Майкл Ф. Барроу
композитор:
художники: Эми Бет Сильвер, Стефани Масланский, Кэти Нилс, Форд Вилер
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 1998 г.
на DVD: 3 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Элементы», 1998

Into My Heart Also…

Хороший фильм. Без уникальных откровений, но нескучный. Без надрыва, но явно с эмоциями. В «Элементах» рассматривается ситуация «третий лишний», только с ещё более драматической составляющей, — когда молодой человек Бен влюбляется в девушку своего лучшего друга Адама. Все предполагаемые в такой ситуации эмоции переданы на экране достаточно тонко, правдиво, без фальши.

Не буду раскрывать сюжетные линии — скажу лишь только, что фильм заставляет сопереживать героям и не оставляет без размышлений.

Это, конечно, не «Завтрак у Тиффани», но для фильма, созданного в общем-то не особо известными режиссёрами весьма неплохо. Роб Морроу отлично справился с ролью невольного, «без вины виноватого» разрушителя влюблённой пары.

Немалую часть картины занимает дружба Бена и Адама, и это режиссёрам удалось показать без пафоса, душевно и правдиво.

В итоге — вполне хорошая, чувственная драма о любви, о дружбе и, конечно, о выборе. О выборе совершаемых поступков, допускаемых чувств и о выборе решений.

Думаю, вряд ли Вы назовёте отведённые на просмотр этого фильма полтора часа Вашего времени потраченными абсолютно зря.

6,5 из 10

17 декабря 2010

Драма Элементы впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Шон Смит, Энтони Старк. Кто снимался в кино, актерский состав: Роб Морроу, Клэр Форлани, Джейк Уэбер, Себастьян Роше, Нора Ариффин, Харви Мадоник, Джейн Брук, Нельсон Мартинес, Джон Думаньян.

Страна производства - США. Элементы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.