Borrón y cuenta nueva
Borrón y cuenta nueva
7.2
1998, мелодрама, детектив
Чили
В ролях: Франциско Перес-Баннен, Хайме Вадель, Маурисио Песутич, Джаэль Унгер, Кока Гуаццини
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Borrón y cuenta nueva

год: 1998
страна:
Чили
слоган: «Los Enredos del Amor (The Tangles of the Love)»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о сериале «Borrón y cuenta nueva», 1998

С чистого чиста.

Мультимиллионер Сантьяго Брайс погибает в авиакатастрофе. Наследство оставляет трем дочерям от разных женщин. Дочери понятия не имели, кто их настоящий отец. А чтобы получить наследство, новоиспеченным сестрам надо год прожить в особняке Брайса и до конца этого года выйти замуж и не развестись. И это еще не все условия. Ну а пока в шикарный особняк Брайса въезжают три сестры. Игнасия, ведущая на телевидении, амбициозная, высокомерная и алчная. Алехандра, владелица турфирмы, добрая, справедливая и романтичная. Дорис, послушница монастыря. Вслед за сестрами появляется еще один наследник — загадочный моряк Рубен. Но не все верят в смерть Сантьяго. Уфолог-любитель Кристобаль всерьез считает, что Брайса похитили инопланетяне.

Очень и очень мне понравился этот сериал. Необычный сюжет, в котором замешан целый калейдоскоп историй, от поисков инопланетян до поисков золота. Все красиво, ярко, увлекательно, интересно. Много персонажей и действия. Разные истории, отношения, пары. Понравились все, но больше других Дорис и Паскуаль, Рубен и Игнасия, Пончо и Карла. Много поводов улыбнуться и даже посмеяться. Весь сериал сопровождается красивой музыкой и песнями. Хорошая игра актеров, правда, не без исключений. Не понравилось, как были сыграны персонажи Марсела, Магали и Даниель. Но если первые две второстепенны, то вот главный герой Даниель должен быть поубедительней. Но снижать оценку не буду, т. к. это единственный минус в сериале.

10 из 10

19 ноября 2018

Мелодрама Borrón y cuenta nueva впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Леонардо Рохас. Кто снимался в кино, актерский состав: Франциско Перес-Баннен, Хайме Вадель, Маурисио Песутич, Джаэль Унгер, Кока Гуаццини, Луис Аларкон, Анита Ривз, Adriana Vacarezza, Паола Вольпато, Моника Годой, Yuyuniz Navas, Пабло Аусенси, Соня Виверос, Марсело Ромо, Пегги Сорберо.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.