Против закона
Against the Law
5.4
4.3
1997, боевик, триллер, криминал
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Нэнси Аллен, Ричард Греко, Ник Манкузо, Томас Микал Форд, Лесли Бега
и другие
Рекс всегда считал себя лучшим стрелком на западном побережье, и многочисленные трупы полицейских на его криминальном пути это подтверждали. Но однажды Рекс услышал в новостях об офицере полиции, который сумел в одиночку разделаться с бандой крутых лос-анджелесских наркодельцов, и уязвлённое самолюбие заставило его немедленно бросить этому копу вызов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Против закона

английское название:

Against the Law

год: 1997
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Андреа В. Россотто
композитор:
художники: Джил Алан, Мэттью Херст, Эстер Ли, Гилберт Алан
монтаж:
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 ноября 1997 г.
на DVD: 28 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал

Видео к фильму «Против закона», 1997

Видео: Трейлер (Против закона, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Против закона», 1997

У тебя хорошая реакция?

Он спрашивает это у каждого копа и копы оказываются ни хрена не быстрее.

Рекс крутой ковбой на крутом Кадиллаке, весь его образ состоит из своего рода американских клише (прическа как у Элвиса, тачка как у Элвиса, музычка еще играет хоть и редко тож типа блюз), немного недотягивает до тарантиновского стиля, но тоже неплохо, именно Он вытягивает весь фильм, поскольку сюжеты с Шепардом унылы и обыденны.

В целом неплохое развлекательное кино под пиво, мне лично такие очень даже ничего!

21 июня 2010

ты… быстр?

Однажды мой неординарный знакомый, в пьяном угаре подошел ко мне и прикурив красное мальборо зиппой сказал: «ты… быстр?». Я в недоумении ответил: «прости, что сынок?» А он опять говорит: «ты… быстр?». Не успев сообразить я увидел как он быстро дёрнул рукой, в которой было что-то напоминающее пистолет и типа меня пристрелил. Мы долго смеялись, после чего я спросил: «что это было?»

Как оказалось, он бог знает когда видел фильм, смысл которого в том, что один крутой парнишка бегает туда-сюда, убивает штабелями полицейских, а перед стрельбой задаёт вопрос: «ты… быстр?». И, чёрт возьми, мне захотелось посмотреть это. Но знакомый не помнил названия! Сколько времени прошло с тех пор… Но вот каким-то совершенно волшебным образом я таки наткнулся на «Против закона». Вытерев слюни приступил к просмотру.

О, да. Я получил столько эстетического удовольствия, что настроение не испортиться, даже если посмотрю «аншлаг». С первых же минут, то самое фирменное убийство полицейского и фраза напоследок: «ты недостаточно быстр». Рекс — это просто ковбой мать его! С невозможной прической, сигаретой в зубах и револьвером наперевес, он будто на диком западе отстреливает копов на пути к славе. А что можно сказать про полицейского Шепарда? Неопрятный, вечно пьяный, ворчливый, недовольный, всё свободное время проводит в баре, курит всё тоже красное мальборо, прикуривая всё той же зиппой. Как же сложно сдержать смех! В хорошем смысле.

«Против закона» — не просто кино. Это своего рода дань всевозможным клише вестернов и полицейских боевиков. Хотя, если посмотреть с другой стороны, то выглядит просто как пародия. Я, в свою очередь, большой поклонник тех же вестернов, и тех же полицейских боевиков. И прекрасно понимаю, что адекватный зритель найдет это кино проходным и второсортным, но все же в глубине души надеюсь, что найдется еще кто-то, кроме меня самого, кому будет по вкусу эта сносящая крышу полупародия.

7,5 из 10

А вы достаточно быстры, чтоб посмотреть этот фильм?

11 мая 2010

Боевик Против закона в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Джим Уайнорски. Актерский состав, кто снимался в кино: Нэнси Аллен, Ричард Греко, Ник Манкузо, Томас Микал Форд, Лесли Бега, Херб Митчелл, Джейми Прессли, B.K. Байрон, Тим Колсери, Рэнди Краудер, Рэнди Холл, Коул С. МакКэй, Michele Noirae, Кеннет Райан, Джим Уайнорски.

Страна производства - США. Против закона — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.