Пришелец
The P.A.C.K.
4.2
1997, фантастика, боевик
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Сэндал Бергман, Эрл Джарретт, Джон Уэст, Джими Петулла, Брайан Тодд
и другие
Киборг — воин, созданный для межпланетных войн, через дыру во времени попадает на планету Земля. Его цель — сеять смерть и разрушения. В кровавую схватку с пришельцем вступают ловец киборгов из параллельного мира и спецагент Рэчел.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пришелец

английское название:

The P.A.C.K.

год: 1997
страна:
США
слоган: «It's here on Earth...and has 30 days to destroy the human race.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Рик Джонсон
композитор:
художники: Кристин Бикслер, Арло Страйн, Кэти Хиллман
монтаж:
жанры: фантастика, боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 октября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик

Постер фильма «Пришелец», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пришелец», 1997

Тед Прайор и что-то там еще

Знаете, тут даже и одного мнения быть не может — туфта!, хотя начало было очень обещающим. Именно первые 11 минут фильма, увиденные в юном возрасте пишущего данную рецензию человека, запомнились, заинтриговали, заставили найти и посмотреть целиком «The P.A.C.K.» c Тедом Прайором в главной роли, гоняющимся за очередным монстром, нежданно-негаданно «приземлившемся» на нашей планете.

Зэ П. А. К. К. — производственный антропоморфный кибернетический киллер. Не робот, высокотехнологичный киборг, стандартная версия, боевая модель. Солдат, созданный для войны, попавший не в то время и не в ту вселенную на радость какому-то американскому городишке.

Увы, ностальгия порой вытворяет с нами удивительные вещи: 18 лет назад кино играло самыми настоящими страшными и жуткими красками, загадочным пришельцем, убивающим направо и налево, хорошими экшеном. Сейчас же ладонь сама ищет место на лбу… после недавнего просмотра. Это ниже большинства би-муви той эпохи, но черт возьми — 97 год за окном киностудии был, где графика и хороший грим?! Сам монстр напоминает человека, играющего чудовище в кино из далекого 51! года — «The Thing from Another World». И не дайте обмануть себя постеру, на котором видна голова инопланетянина. Даже не верится, что мне в детстве мог понравиться такой низкосортный фильм.

Не тратьте свое время данным фильмом, потом будете долго сокрушаться по поводу всего выше написанного.

Послесловие. Написано на постере к картине: Winner of film fantastic award best sci-fi film 1997. После такого сразу возникают резонные вопросы: а тот ли я фильм посмотрел, или жюри было, мягко говоря, субъективно на все деньги? Ну и не поверю никогда, что в 97 году ничего лучшего не сняли.

4 из 10

19 октября 2015

Фантастика Пришелец в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Брайан Тодд. Актерский состав, кто снимался в кино: Сэндал Бергман, Эрл Джарретт, Джон Уэст, Джими Петулла, Брайан Тодд, G. Blake Savell, Труди Ичер Кинг, Marylu Garcia, Дорис Крук, Д. Скотт Лампкин, Брайан Доннеллан, Бретт Лучана Мюррэй, Рэй Дюма, Пол МакГилл, Robert Batitstra.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.