Отель страсти
Motel Blue
4.5
1997, триллер
США, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Шон Янг, Солейл Мун Фрай, Роб Стюарт, Роберт Вон, Джеймс Майкл Тайлер
и другие
Кайл Риверс — молодая девушка, агент Департамента Защиты, получает свое первое задание. Объект исследования — обольстительная красотка Лана Хокинг, претендент на важный государственный пост, дающий доступ к секретной информации. Установив круглосуточное наблюдение, Риверс шаг за шагом проникает в ее жизнь. Неожиданно Кайл становится единственным свидетелем безумных сексуальных сцен, ей открывается новая философия любви. Водоворот страстей и диких необузданных желаний непредсказуемой Ланы затягивает наивную жертву, не подозревающую, что достигнувший экстаза найдет свою смерть.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отель страсти

английское название:

Motel Blue

год: 1997
страна:
США
слоган: «Check Into The Fantasy. Check Into The Unknown. What Bakes Your Pie? Get A Room»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Моше Левин
композитор:
художники: Уитни Брук Вилер, Эмма Тренчард, Чарльз Р. Датроу III, Робин Коберн
монтаж: ,
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1250000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 декабря 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Отель страсти», 1997

Господи, ну и муть. К просмотру НЕ рекомендую.

На этот фильм всего одна рецензия по той причине, что снимался он для ТВ и в интернете его днем с огнем не сыщешь. Я его с БОЛЬШИМ трудом нашел, начал смотреть и после натужного просмотра и беспрестанного перелистывания вперед стер с винчестера.

Имеем мы низкопробный эротический фильм, который у тех кто его снимал, повернулся язык назвать детективом и триллером. Ну-ну. Сюжет вкратце можно описать примерно так: детектив (Шон Янг) ищет потерянную девственность главной героини (Мун Фрай). Все это происходит в пипец каком умственном и психическом напряжении, так что налицо не только триллер, но еще и саспенс. Если вы думаете, что насчет девственности я съязвил — ошибаетесь. Пол-фильма главная героиня в свои 23 года пытается потерять девственность, затем, когда ей таки помогают это сделать, понимает, что это было ошибкой. Господи, ну и муть.

Сюжет никакой, диалоги ужасные, актерская игра (всех, кроме Шон Янг) заслуживает не то, что Золотой Малины — Золотого Ночного Горшка. Отстойный фильм, одним словом. Это не детектив и не триллер, это низкопробная эротика. Смотреть это нормальному человеку просто нельзя.

Почему тогда Motel Blue удостоился рецензии, спросите вы? Да еще и нейтральной, а не красной? Отвечаю: Шон Янг. Прекрасная актриса, очень красивая женщина, которая (явно не впервой) вытянула провальный фильм на смотрибельный уровень. Особенно она хороша в сцене с убийством своего любовника. Ну и сцена с обнаженной натурой, когда она позирует художнице тоже очень даже ничего. Печально, но факт: когда режиссеру из-за убогости сюжета нечего показать зрителю — он показывает нам голых баб. Действует безотказно почти всегда. Вот так-то.

Вердикт: отстой и муть. Но если хотите увидеть великолепную Шон Янг в роли убийцы, еще и голой — поройтесь в сети, всего через неделю найдете фильм на каком-нибудь второсортном сайте. Стоит ли тратить столько времени ради 10 достойных минут экранного действия, вот в чем вопрос?

3 из 10

(и то благодаря Шон Янг)

P.S. Единственное место во всем русскоязычном интернете, где можно найти фильм «Отель страсти», это сайт rutracker.org (в поиске набирать Motel Blue). Удачи!

2 сентября 2014

Триллер Отель страсти в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Сэм Фёрстенберг. Актерский состав, кто снимался в кино: Шон Янг, Солейл Мун Фрай, Роб Стюарт, Роберт Вон, Джеймс Майкл Тайлер, Сеймур Кэссел, Лу Роулз, Жанетт О’Коннер, Соня Эдди, Сэл Ланди, Роберт Мадрид, Джин Ст. Джеймс, Лиза Лондон, Кимберли Уоллис, Лирон Артци.

Примерные затраты на создание фильма составили 1250000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.