Опасное трио
Lewis & Clark & George
6.1
5.3
1997, триллер, комедия, криминал
США, 1 ч 22 мин
16+

В ролях: Роуз МакГоун, Сальватор Ксереб, Арт ЛаФлёр, Джеймс Бролин, Сэлли Джексон
и другие
Неотразимого Льюиса, отбывающего срок за убийство, и романтичного Кларка, пойманного за компьютерные махинации, объединяет общая цель. У них есть карта, которая откроет им дверь в беззаботное и счастливое будущее. Ради этого стоит совершить побег. Но, вырвавшись на свободу и отправившись в рискованное путешествие на поиски своей мечты, они встречают коварную и обворожительную Джорджию. Льюис и Кларк не подозревают, что эта встреча станет для них роковой. Лживая и вероломная, Джорджия встанет на пути осуществления их грандиозных планов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Опасное трио

английское название:

Lewis & Clark & George

год: 1997
страна:
США
слоган: «Two guys. A sexy girl. A stash of gold. Sounds like trouble.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Майкл Мэйерс
композитор:
художники: Джон Хьюк, Рэнди Хьюк, Кари Перкинс
монтаж:
жанры: триллер, комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 января 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, криминал

Видео к фильму «Опасное трио», 1997

Видео: Трейлер (Опасное трио, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Опасное трио», 1997

Трое в машине, не считая змеи

Двое заключенных сбежали из тюрьмы, им известно местонахождение клада. Один из них отбывал срок за убийство, крайне агрессивен и не умеет читать. Другой — интеллигентный хакер. К ним присоединяется девушка, которая не говорит.

Режиссер добавил свежую струю в старый-добрый жанр криминальных роуд-муви. Чувствуется влияние «Прирожденных убийц» Оливера Стоуна. К достоинствам ленты следует отнести лаконичность, динамизм, прорисовку характеров. За оберткой приключенческого фильма скрывается сатирический памфлет, высмеивающий современное американское общество. Здесь нет положительных героев. Женщина, живущая в глуши, готова заняться сексом с первым встречным, ребенок не может оторвать взгляд от телевизора, полицейский, напоминает преступника, находятся желающие украсть даже ядовитую змею. Жизнь проходит в погоне за призрачной «американской мечтой», пустыня вокруг и пустота внутри… Даже приключения весьма странны и унылы. Кажущийся безобидным может оказаться самым опасным. Режиссер фактически пародирует фильмы о лихих ковбоях. Агрессия, необразованность и алчность — три кита на которых держится общество, идущее ко дну.

31 августа 2017

Триллер Опасное трио в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Род МакКолл. Актерский состав, кто снимался в кино: Роуз МакГоун, Сальватор Ксереб, Арт ЛаФлёр, Джеймс Бролин, Сэлли Джексон, Сюзанн Мари, Тамара Клеттербак, Э.Э. Белл, Пол Бартел, Аки Алеонг, Делана Майклс, Рубен Морено, Дж. Тодд Харрис, Брайан Тейлор, Дэн Гюнтер.

Страна производства - США. Опасное трио — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.