Лапы
Paws
6.5
4.7
1997, фэнтези, приключения, семейный
Австралия, Великобритания, 1 ч 23 мин
В ролях: Билли Коннолли, Джо Петруцци, Кэролайн Джиллмер, Рэйчел Блейк, Сэнди Гор
и другие
Юный компьютерный хакер Зак случайно узнает код программы, с помощью которой легко можно заработать миллион долларов. Не решаясь никому рассказать о своем открытии, он доверяет секрет гениальному псу по кличкке Пи - Си. Далее вы становитесь свидетелем целого каскада невероятных приключений и головокружительных трюков.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лапы

английское название:

Paws

год: 1997
страны:
Австралия, Великобритания
слоган: «Some heroes are all talk.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джофф Бертон
композитор:
художники: Стивен Джонс-Эванс, Дэвид Роу, Йен Грейси
монтаж:
жанры: фэнтези, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 сентября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, приключения, семейный

Видео к фильму «Лапы», 1997

Видео: Трейлер (Лапы, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Лапы», 1997

Фильм, который я знаю наизусть, потому что однажды в детстве мне его подарили на видеокассете. А все видеокассеты пересматривались раз по 20 как минимум.

Не знаю, почему именно «Лапы» был представлен в свое время для релиза в России. Фильм не очень известный и довольно посредственный.

В центре событий находится подросток-хакер Зак и собачка-гений Пи-Си (PC-Personal Computer). Хозяина Пи-Си, Алекса, убивает его бывшая жена, Аня, от которой он прятался в Сиднее. Но перед смертью он успел закодировать на дискете послание, которое дает подсказку, где искать миллион долларов, за которыми и охотилась Аня. Пи-Си должен доставить дискету друзьям мужчины, продавщице пирогов на собачьих гонках и ее дочери, Саманте. Но по пути песик попадает под машину их соседей и в результате оказывается в доме у Зака, чья компьютерная программа позволяет конвертировать лай Пи-Си в человеческую речь.

«Лапы» можно посмотреть детям до 11—13 лет, а вот людям более старшего возраста фильм может показаться скучноватым. К тому же время не стоит на месте, и не всякий фильм способен сохранять свою актуальность. Тем не менее Пи-Си очарователен, ну а бонусом служит молодой Хит Леджер в сцене с театром и постановкой Шекспира.

5 из 10

9 мая 2014

Фэнтези Лапы в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Карл Цвики. Актерский состав, кто снимался в кино: Билли Коннолли, Джо Петруцци, Кэролайн Джиллмер, Рэйчел Блейк, Сэнди Гор, Фрейя Мир, Кевин Голсби, Ричард Картер, Ник Уайт, Gezelle Byrnes, Хит Леджер, Алисса-Джэйн Кук, Дэвид Неттхейм, Чарльз Конуэй, Гулливер Пейдж.

Производство стран Австралия и Великобритания. Лапы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.