Тяжелый побег
Hot Ticket
3.8
1996, боевик
США, 1 ч 21 мин
16+

В ролях: Мария Форд, Эмиль Левисетти, Кевин Уильямсон, Гари Холлэнд, Даг Фогель
и другие
Совершив нападение на богатый стриптиз-клуб, гангстер Хеллек и его сумасшедший напарник похищают крупную партию мафиозных денег. Не желая стать жертвами мести мафии, грабители берут в заложники очаровательных стриптизерш и спасаются бегством, которое заканчивается авиакатастрофой. Теперь, оказавшись среди бескрайних пустошей и неприступных гор Невады без своего надежного приятеля, Хеллек будет вынужден в одиночку противостоять не только дикой природе, но и хитрости двух отважных девушек, которые сделают всё, чтобы вновь обрести свободу и жестоко отомстить убийце за его злодеяния.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тяжелый побег

английское название:

Hot Ticket

год: 1996
страна:
США
слоган: «She stripped for a living, now she must strip to live.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Гарри С. Бокс
композитор:
художники: Нава, Рич Рорер, Барбара Дайан
монтаж: ,
жанр: боевик
Поделиться
Финансы
Бюджет: 45000
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Тяжелый побег», 1996

Видео: Трейлер (Тяжелый побег, 1996) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Тяжелый побег», 1996

Роджер Корман любитель в свои фильмы вставлять тему стриптиза. Этот фильм не исключение.

Итак, действие происходит как вы уже поняли в стриптиз — баре. Симпатичная стриптизерша танцует уже в самом начале. В то время, когда посетители бара развлекаются, в клуб незаметно пробираются двое преступников.

Гангстеры Хеллек и Джонс начинают в клубе адскую перестрелку. Позже выясняется, что преступники так незаметно проникли в бар, потому что их пропустил Фрэнк, родственник хозяина стрип-клуба. Гангстеры требуют открыть сейф и хотят забрать деньги, после чего они берут в заложники двух стриптизерш и одного парня.

Вся эта компания направляется на самолете до назначенного преступниками место, как вдруг по вине стриптизерши Ким, самолет терпит крушение в чаще леса. Теперь у всей компании начинается борьба за выживание.

Малоизвестный, но довольно неплохой боевик. Неугомонную стриптизершу здесь играет Мария Форд, не обошлось конечно и без обнаженки. Вторая стриптизерша, которую играет Никки Фриц тоже порадует зрителей своими формами. Но больше всего мне запомнился главный злодей фильма Хеллек. Его сыграл малоизвестный Эмиль Левисетти. Злодей из него получился хладнокровный, Хеллек убивает всех подряд не испытывая при этом никаких эмоций. Еще у него интересная улыбка. Второго гангстера сыграл Кевин Альбер, по фильму меткий стрелок, его показывают довольно мало, он умирает в середине фильма.

8 из 10

26 декабря 2011

Боевик Тяжелый побег на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Лев Л. Спиро. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мария Форд, Эмиль Левисетти, Кевин Уильямсон, Гари Холлэнд, Даг Фогель, Марк Фриман, Рич Халл, Everett Byrom III, Девин ДеВаскес, Никки Фриц, Кевин Контрерас, Кевин Уолкер, Кевин Альбер, Боб МакФарланд, Джон Хьюи.

Расходы на создание кино оцениваются в 45000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.