Тротиловая школа
Demolition High
6.1
4.5
1996, боевик
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Кори Хэйм, Дик Ван Паттен, Джефф Кобер, Мелисса Брасселль, Трей Александр
и другие
Террористы, только что ограбившие ядерную лабораторию и преследуемые полицией, захватывают Калифорнийскую среднюю школу и берут всех в заложники. Единственными, кто не был схвачен оказываются новичок из Нью-Йорка Ленни и двое его однокашников. Никем не принятый, всеми игнорируемый и терпящий всевозможный насмешки Ленни перед лицом терроризма показывает смелость и задатки лидера, убивая террористов одного за другим.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тротиловая школа

английское название:

Demolition High

год: 1996
страна:
США
слоган: «A high-voltage thriller!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Зоран Хохштэттер
композитор:
художник: Фани Аарон
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 мая 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер фильма «Тротиловая школа», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тротиловая школа», 1996

Любимый фильм детства

Для меня этот фильм — легенда. У меня помню была кассета с ним, и я ее пересматривал наверное раз 6. В то время на фоне «Крепкого орешка», фильмов со Стивеном Сигалом (который то поезд спасает, то корабль от бандитов), этот фильм не отличался супер эмоциями или озвучкой, но все же этот фильм достойный. Каждый сможет прекрасно поставить себя на место главного героя, а сопереживание походу всего фильма, накал многих сцен, напряженность (не зная, что будет дальше) и хорошая игра актеров даже намека не оставят, что фильм старый. Весьма хороший фильм.

П. С. Еще одной причиной почему стоит посмотреть фильм — то, что Кори Хэйма, который сыграл в этом фильме 14 лет назад главную роль, к сожалению, уже нету в живых.

26 марта 2010

Боевик Тротиловая школа на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Джим Уайнорски. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кори Хэйм, Дик Ван Паттен, Джефф Кобер, Мелисса Брасселль, Трей Александр, Геррит Грэм, Стэйси Буржуа, Джей Ричардсон, Тони Гранде, Майкл Мейер, Питер Спеллос, Коул С. МакКэй, Кэтерин Энн МакГрегор, Майкл Хаддад, Анджелла Кэй.

Страна производства - США. Тротиловая школа — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.