Тайна монастыря
Paper Dragons
5.1
4.8
1996, боевик
США, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Джеймс Хун, Адольфо Суэйя, Майкл Шамус Уайлз, Франк Ван Кекен, Джереми Реннер
и другие
Мелкий наркоторговец Пол Марко в бегах, спасая свою жизнь. Вместе со своим дружком они обчистили смертельно опасных китайских мафиози, похитив крупную партию наркотиков. Теперь двое коррумпированных копов, Винсент и Грег, висят у них на хвосте. В конечном итоге Полу и его партнеру не удается сбежать - их находят, убивают друга и, подставив Пола, оставляют его умирать на месте преступления. Двое монахов из близлежащего монастыря, Мастер Тай и Мастер Ченг, находят умирающего Пола и буквально возвращают к жизни, физической и духовной. В стенах монастыря Пол находит прибежище. Обращаясь с ним, как с монахом, Мастера обучают его мудрости древних, боевым искусствам и медитации…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайна монастыря

английское название:

Paper Dragons

год: 1996
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дэвид Уорт
композитор:
художники: Наоми Ёсида Родригез, Рич Уайлдер, Дженни Караниколас
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Тайна монастыря на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Адольфо Суэйя. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джеймс Хун, Адольфо Суэйя, Майкл Шамус Уайлз, Франк Ван Кекен, Джереми Реннер, Кэтрин Моррис, Пол Бейтс, Питер Квон, Даг Ясуда, Рон Альтофф, Джеймисон Янг, Летисия Роблес, Майкл Е. Полаков, Майкл Пол Чан, Эрни Рейес мл..

Страна производства - США. Тайна монастыря — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.