Разборка в Лос-Анджелесе
Carjack
7.6
1996, боевик
США
16+

В ролях: Фабиан Каррильо, Чарльз Уэсли, Кристос Паппас, Кэлвин Суини, Мэттью Лесли
и другие
Конан Был признанным чемпионом подпольных боев без правил. Никто не мог устоять перед ним. Чтобы оплатить лечение больной матери, он обратился за помощью к другу детства Рико, промышлявшего угонами машин, и попал в самый центр бандитских разборок из — заугнанного Рико «мерседеса», доверху набитого наркотиками. Хозяин товара, Ник, хочет вернуть его обратно и для этого не остановится ни перед чем...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Разборка в Лос-Анджелесе

английское название:

Carjack

год: 1996
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Брэд Рашинг, Лон Магдич
композитор:
художник: Энн Сосси
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер фильма «Разборка в Лос-Анджелесе», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Разборка в Лос-Анджелесе», 1996

Конан Ли дерется хорошо, но сценарист и режиссер из него ужасный: это не режиссура; это не сценарий; это не пойми, что! С самого начала фильма, без каких-либо вступлений, кроме глупого короткого монолога — драка главгероя с плохими парнями! Потом этот ужасный саундтрек, после того, как главгерой узнает о том, что ему не хватает финансов на лечение матери(этот саундтрек потом будет не раз еще играть на псевдодраматических моментах в фильме)! После чего сразу же (уже минуте на 6—7) он участвует в нелегальном поединке, где он надеется собрать 20 000 $ для матери. Актеры? Актеры?! Это люди с улицы. Или, можно полагать, это знакомые Конана Ли, которых он пригласил для массовки! Это, простите, ниже пояса — Станиславский перевернулся бы в гробу, увидев этот ужас!

Сцены схваток нашего бойца — тоже ужасны!

Но самое главное: фильм снять почти без дублей! Да-да: вот так — с первого раза! Как сняли — так пусть и будет: мол, покатит, ребята и это… А действительно: чего напрягать знакомых заново переигрывать неудавшиеся моменты?…

Что касается штампов — тот и тут картине нет равных — более потертых и потрепанных диалогов я еще в жизни не видел! Более картонных персонажей надо еще поискать…

При этом всем, видно, что актеры забывают текст! Но так, как это люди с улицы — нормально импровизировать им не удается! В конечном итоге весь этот бред смотрится хуже некуда…

А все почему? Да, потому что Конан Ли решил попробовать себя, так сказать в новом амплуа — написал сценарий на свой фильм, и стал его же режиссером. Получилось отвратительно.

Вывод: фильм не заслуживает ни малейшего внимания — это низкопробная кустарщина.

9 октября 2010

Боевик Разборка в Лос-Анджелесе на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Конан Ли. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Фабиан Каррильо, Чарльз Уэсли, Кристос Паппас, Кэлвин Суини, Мэттью Лесли, Лео Фонг, Клер Фелица, Сеси Лау, Минг, Филип Зия, Роберт Амико, Сандра Лора, Лена Симолвич, Карлос Никасио, Джулиан Райс.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.