Осторожно, модерн!
6.3
6.3
1996, комедия
Россия, 26 мин
16+

В ролях: Сергей Рост, Дмитрий Нагиев
Было время, когда Дмитрий Нагиев и Сергей Рост еще не стали суперпопулярными трансформерами… Было время, когда ОНИ были простыми гениями перевоплощений и обыкновенными всемирно известными комиками… Было время, когда ИХ герои еще не остепенились и не обзавелись семьями… Было время, когда ОНИ появлялись то здесь, то там - мылись в банях, пили на свадьбах, делили наследства, катались на поездах, искали клады по стройкам и снимали кино… Все это ОНИ делали с полной отдачей и присущим ИМ талантом смешить… Это было то, с чего все начиналось… Это был «Осторожно, Модерн!»…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Осторожно, модерн!

год: 1996
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
видеооператор: Игорь Юров
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Осторожно, модерн!», 1996

Видео: Фрагмент №4 (Осторожно, модерн!, 1996) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №4
Видео: Фрагмент №3 (Осторожно, модерн!, 1996) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №3
Видео: Фрагмент №1 (Осторожно, модерн!, 1996) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №1
Видео: Фрагмент №2 (Осторожно, модерн!, 1996) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2

Отзывы критиков о сериале «Осторожно, модерн!», 1996

Комики в нашем домике

Средней остроты социальная сатира, отдельные истории, не связанные общим сюжетом.

Больше всего шоу вытягивают широкие способности Нагиева в изображении персонажей — от красавчиков-плейбоев до опустившихся алкашей, от тупых вояк до кокетливых дамочек. Оригинальностью сюжетов юморески в целом не блещут — большая часть историй заканчиваются предсказуемо.

Кое над чем посмеяться можно, но длинноватый для шоу такого рода хронометраж — полчаса — несколько утомляет, практически от каждой истории легко можно отрезать минут десять.

В целом, вряд ли есть смысл смотреть сейчас — многие истории ожидаемо злободневны, они появились в 90-е и для 90-х, и создатели, конечно, и не собирались сделать нечто на века. Но за искренний энтузиазм Нагиева и Роста стыдно не похвалить. Сейчас с этим на нашей эстраде, боюсь, сильная напряженка.

30 июня 2014

мастера перевоплощения

«Осторожно, модерн!» — это замечательное юмористическое шоу, которое вполне дает фору многим так называемым коллегам по цеху. Нагиев и Рост, бесспорно, мастера перевоплощения. На экран выносятся простые и нелепые ситуации из жизни, приправленные изрядной долей юмора. Персонажи этого шоу выглядят очень забавно и способны вызвать улыбку на лице у любого. Настроение поднимает однозначно!

25 июля 2010

Просто и гениально

Дима Нагиев и Сергей Рост, начали свой путь, как актёры, именно отсюда как мне кажется.

Отсняли они 63 серии, «осторожно модерн» является потомком «полный модерн».

Ненавязчиво и чрезвычайно легко, показана жизнь простых и не очень людей, все сюжеты жизненные. В кино нет никаких эффектов, супер звуков и прочего, но это, скорее всего плюс чем минус.

Стоянов и Олейник со своим «городком» уступают, хотя по стилю, где-то копируют друг друга. Словом сериал прост как две копейки, но интересен до безумия.

В каждой серии актеры (а их два) играют по 4—5 ролей каждый, и все персонажи разные.

Особые серии: Про призыв в армию, Жены футболистов, Козя и Распутин.

10 из 10

23 февраля 2009

Комедия Осторожно, модерн! на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Анна Пармас. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сергей Рост, Дмитрий Нагиев.

Страна производства - Россия. Осторожно, модерн! — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.