Не стоило!
Fallait pas!...
6.9
5.3
1996, комедия
Франция, Испания, 1 ч 35 мин
В ролях: Жерар Жюньо, Франсуа Морель, Жан Янн, Мишель Ларок, Мишлин Прель
и другие
Бернар случайно становится пленником религиозной секты, планирующей акцию массового самоубийства, а побег только осложняет его положение.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не стоило!

английское название:

Fallait pas!...

год: 1996
страны:
Франция, Испания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Жерар де Баттиста
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 ноября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Не стоило!», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Не стоило!», 1996

супер!

Вношу свою 5 строк. я смотрела этот фильм давным-давно по ТВ и задолго до Интернета в каждом доме. как только он появился я несколько лет пыталась найти французского актера Жерара Жюньо не помня имени.

В один счастливый день я нашла актера и стала изучать его фильмографию.

Весьма богатый список фильмов так или иначе связанный с его именем. он известнейший во Франции современный комический актер и не только!

Видимо случайно нет отзывов и я рада сказать здесь, что это замечательная комедия! Если кто не смотрел — смотрите — не пожалеете. Реально не потерянное время. Конечно серьезные шедевры — хороши! Но иногда так хочется просто отдохнуть, валяясь на диване. Фильм заставит улыбнуться тех, кто не склонен к смеху и конечно заставит смеяться всех, кто смешлив — много-много раз!

1 августа 2011

Комедия Не стоило! на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Жерар Жюньо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Жерар Жюньо, Франсуа Морель, Жан Янн, Мишель Ларок, Мишлин Прель, Жак Жуанно, Софи Демаре, Анни Грегорио, Тьерри Лермитт, Марин Мазеа, Филипп Стурбель, Жан-Франсуа Шентрон, Юбер Сен-Макари, Филипп Белья, Ролан Марчизио.

Производство стран Франция и Испания. Не стоило! — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.