Легенда о Человеке-Аллигаторе
The Legend of Gator Face
4.8
1996, ужасы, комедия, приключения
Канада, 1 ч 39 мин
В ролях: Джон Уайт, Шарлотта Салливан, Кэтлин Лэски, С. Дэвид Джонсон, Пол Уинфилд
и другие
Мальчишки придумали пугать народ, переодевшись в чудище с мордой аллигатора, а оказалось, что такое сказочное, но доброе, а вовсе не злое существо там и жило. А взбудораженный народ, полиция и даже армия устроили на него охоту.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Легенда о Человеке-Аллигаторе

английское название:

The Legend of Gator Face

год: 1996
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Джон П. Тарвер
композитор:
художники: Мэриэн Уихак, Лиза Лев, Мелани Дженнингс
монтаж:
жанры: ужасы, комедия, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия, приключения

Отзыв критика о фильме «Легенда о Человеке-Аллигаторе», 1996

Легенда о Человеке-Аллигаторе - это фильм, подходящий для всей семьи, но особенно ориентированный на детей. Это приключенческий фильм, о котором дети будут мечтать, чтобы это случилось с ними, фильм, в котором дети сияют. Этот фильм учит нас пытаться понять вещи, которые отличаются друг от друга, и не прибегать к насилию в первую очередь. Вы испытаете страх, юмористическое возбуждение, симпатию, дружбу, печаль и, в конечном счете, радость. Это один из немногих фильмов о 'монстрах', который довольно ручной и безопасный для детей, но в то же время захватывающий. Юный зритель может наблюдать, как другие дети становятся героями, и, что самое приятное, в конце концов, право побеждает силу, а понимание - невежество. Это пример того типа фильмов, которые следует снимать с учетом интересов детей.

26 октября 2022

Ужасы Легенда о Человеке-Аллигаторе на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Вик Сарин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джон Уайт, Шарлотта Салливан, Кэтлин Лэски, С. Дэвид Джонсон, Пол Уинфилд, Пэм Хайатт, Роджер Данн, Джек Ньюман, Сэм Малкин, Скотт Виквэа, Мэтт Эванс, Деррек Пилс, Дебора Боланд, Катрин Блайт, Джеймс Э. Вашингтон.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.