Клуб шпионов
The Secret Agent Club
5.5
3.4
1996, боевик, комедия, семейный
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Халк Хоган, Лесли-Энн Даун, Дэнни МакКью, Джимми Пэм, Лаймен Уорд
и другие
Мир в опасности! Сверхсекретное оружие - лазерная пушка, созданное в тайных лабораториях выставлено на продажу. Тайный агент Рэй Чейз, в жизни обыкновенный владелец магазина игрушек, выкрал пушку у террористов и, запутав следы, спрятал ее у себя в магазине. Вооруженные до зубов бандиты выследили Чейза и ворвались в его дом. Они не знали, что сын Рэя - почетный член «Клуба шпионов», а его любимая книга - «Как обезвредить террориста голыми руками»...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Клуб шпионов

английское название:

The Secret Agent Club

год: 1996
страна:
США
слоган: «It's 10 p.m....Do you know where your Dad is?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Стивен Дуглас Смит
композитор:
художники: Донован Х. Миллер, Катрин Вагнер, Уильям Ф. Рейнерт, Джеймс Скэнлон
монтаж:
жанры: боевик, комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 августа 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, семейный

Видео к фильму «Клуб шпионов», 1996

Видео: Трейлер (Клуб шпионов, 1996) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Клуб шпионов», 1996

… Когда вся семья — суперагенты!

Ранее этот фильм именовался «Клуб секретных агентов», — старым, не лицензионным переводом с английского, просмотр которого сопровождался гнусавым голосом переводчика. Тем не менее, никаких препятствий к просмотру и постижению всей картинки фильма не было: интересные, забавные и очень притягательные приключения и события, столь красочно и ярко преподнесённые вниманию зрителя, не могли не интересовать и отталкивать случайного наблюдателя, напротив, только интересовали и только веселили, предлагая вместе с главными героями отрываться на полную катушку и позволив себе вновь стать ребёнком, пуститься в шалости, игры и веселье, — беззаботную и ничем не оскверняемую детскую жизнь.

Этот замечательный и очень оживляющий фильм на видеокассете я пересмотрел бесчисленное множество раз, каждый просмотр был по-своему эксклюзивен и неординарен, всё снова и снова проглядывая наизусть заученные события и шутки из фильма, я искренне удивлялся, когда находил что-то новое и незамеченное при более ранних просмотрах известной ленты, — то куську ребёнка увижу, то смешной момент какой, не попавший на первый план. Словом, и до сих пор найдётся, что вспомнить и пересмотреть снова. Очень был бы рад, если весь тот головокружительный, увлекательный и сногсшибательный круговорот событий, действий, шуток и поступков персонажей картины можно было бы увидеть вновь. Что же, надо сказать, зрелище из приятнейших, интригующих и сводящих с ума в прямом и положительном смысле этого слова.

Всегда радовал в этой картине герой Халка Хогана, тот самый законспирированный секретный агент Рэй Чейз, у которого всегда найдётся способ, метод или лазейка, выход из щекотливой и неблагоприятной для собственной шкуры ситуации. Рэй Чейз в исполнении самого Хогана очень яркий, внушительный и сильный дяденька, которого даже через кинескоп экрана побаиваешься видеть в ярости или раздражении. По крайней мере, так я ощущал ранее, будучи ещё совсем ребёнком. Халк Хоган, или Рэй Чейз запомнились очень даже неплохо: быстрый, умный, сообразительный и с большим юмором герой ни секунды не покоится, всегда что-то, да происходит, это факт. Но и это далеко не всё, — оказывается, яблоко от яблони не далеко падает, — и сынок Чейза парень не промах, сможет противостоять и помериться силами с плохими ребятами, бандитами и недоброжелателями…

Словом, это ещё тот сборник добра, радости, веселья и моря шуток, забавных и курьёзных ситуаций, улыбок до ушей и непринуждённого, заразительного смеха, проведённые в ближайшие полтора часа просмотра «Клуба шпионов». Да и это далеко не всё: создатели припасли на самое окончание очень интригующий и далеко не лишний момент, увидеть который не просто можно, — нужно. В общем, фильм максимально соответствует требованиям, нормам и рамкам качественного, смотрибельного и интересного кино, для своего жанра он, — нонсенс, что-то особенное и вряд ли копируемое, повторимое или подражаемое. Это действительно замечательный фильм для всей семьи, для взрослых и маленьких, — буквально для всех!

Итак, почему бы не посмотреть этот восхитительный и интересный фильм, снова увидеть всем с детства известного и любимого актёра Халка «Голливуда» Хогана, который дополнит и приукрасит общее впечатление и саму картинку фильма? Что дополнить более? В общем-то, скорее всего, этим самым недостающим элементом и «винтиком» будет просмотр, запоминающийся и радостный просмотр, отдых и неповторимые минуты веселья, проведённые в кругу родных, близких или друзей.

Советую данную картину всем, кому так или иначе нравятся подобные увлекательные фильмы или именно этот жанр, направление в кино. Словом, смотрите, смотрите и веселитесь! Приятного Вам, Дорогие друзья, просмотра, увлекательного времяпровождения и массу впечатлений, эмоций и искренней радости от увиденного! Удачи и всего наиприятнейшего!..

27 марта 2009

Боевик Клуб шпионов на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Джон Марловски. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Халк Хоган, Лесли-Энн Даун, Дэнни МакКью, Джимми Пэм, Лаймен Уорд, Бэрри Боствик, Эдвард Альберт, Джеймс Хун, М. К. Гейни, Вачик Мангассариан, Марк Джинтер, Джон Аммирати, Брайан Нобс, Rory Johnston, Ричард Молл.

Страна производства - США. Клуб шпионов — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.