Импотент
4.6
3.5
1996, комедия
Россия, 1 ч 15 мин
16+

В ролях: Михаил Державин, Наталья Селезнёва, Татьяна Догилева, Роксана Бабаян, Марина Дюжева
и другие
В день своей серебрянной свадьбы жена обвинила мужа в том, что он импотент, и ушла к другому - подвернувшемуся под руку арабскому шейху. Мужское достоинство удручённого супруга уязвлено и лечению не поддаётся... Но тут любовь нечаянно нагрянет!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Импотент

год: 1996
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Филипп Михайлов, Борис Кочеров, Самуил Кублановский
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Импотент», 1996

Первое впечатление обманчиво

Когда я в детстве случайно наткнулся на этот фильм, то он мне совершенно не понравился. Простенький сюжет, банальная, казалось бы история. Пересмотрев его в более взрослом возрасте, я понял, что мое первое впечатление было обманчиво.

Игра актеров — просто невероятна! Веришь каждому слову, каждому движению. Особенно порадовали Михаил Державин и Наталья Селезнева — просто звезды этого фильма! Не смотря на провокационное название — не стоит отказывать себе в удовольствии от просмотра! Вы получите невероятное количество положительных эмоций!!!

Концовка приятно радует. Этот фильм — руководство к действию. Что делать да как? Посмотрите фильм и узнаете! Особенное внимание хочется уделить шуткам и муз. сопровождению! Ненавящивый мотив, лирические нотки все смотрится очень кстати. Сценаристам — «ура»! Шутки продуманы до мелочей. Ценители хорошего, добротного юмора будут приятно удивлены! Еще не раз с удовольствием буду пересматривать этот шедевр!

Естественно,

10 из 10

23 января 2011

Комедия Импотент на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Анатолий Эйрамджан. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Михаил Державин, Наталья Селезнёва, Татьяна Догилева, Роксана Бабаян, Марина Дюжева, Лариса Удовиченко, Любовь Полищук, Ирина Шмелева, Иван Бортник, Георгий Мартиросян, Михаил Кокшенов, Александр Панкратов-Чёрный, Оксана Шагдар, Карен Аванесян, Владимир Грамматиков.

Страна производства - Россия. Импотент — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.