Западня
Decoy
5.8
4.6
1995, боевик
Канада, США, 1 ч 38 мин
16+

В ролях: Питер Уэллер, Роберт Патрик, Шарлотта Льюис, Дарлин Фогел, Скотт Хайлендс
и другие
Двое профессиональных наемников получают задание охранять дочь богатого бизнесмена. Сам бизнесмен опасается за жизнь своей дочери, так как ведет очень опасную игру, он проводит операцию с высокотехнологичными микросхемами искусственного разума. И вскоре, один из телохранителей выясняет, что они охраняют не дочь бизнесмена, а актрису, играющую роль дочери. Они решают выяснить, почему такое произошло…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Западня

английское название:

Decoy

год: 1995
страны:
Канада, США
слоган: «Death is their business.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Джон Крэнхаус
композитор:
художники: Эндрю Дескин, Джеймс Филлипс, Дерек Дж. Баскервиль, Марк Эндрю Уэбб
монтаж: ,
жанр: боевик
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 1995 г.
на DVD: 21 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Западня», 1995

Видео: Трейлер (Западня, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Западня», 1995

Боевик с претензией…

… на нечто большее, чем боевик. Создатели фильма усиленно добавляли в него элементы драмы, триллера, основательно (по мере возможности) поработав над актёрской игрой. Однако эксперимент оказался практически неудачным, из-за чего во многих частях картины теряются динамика, темпоритм и нарастает активное желание позевать… Так что если уж скрещивать ежа с ужом, надо быть как минимум Вавиловым или Мичуриным. Увы… Хотя само стремление похвально.

Конечно, тут присутствует «джентльменский „набор штампов той (да и нынешней) поры: куча стрельбы «впустую“ и т. п. Однако есть и несомненный плюс- всё снималось „живьём“, с реальными трюками и каскадёрами, в отличие от современной компьютерной «рисовухи». В общем и целом, «Западня»- относительно добротный малобюджетный боевик, который можно посмотреть в выходные, чтобы отдохнуть от серьёзного или просто «убить время» (с трудом натягиваю картине 6 баллов). Но вот что интересно. Оказывается, 1995 год был чрезвычайно плодотворен на боевики, которые в Рунете сейчас активно выкладываются- и давно знакомые, и «невиданные», которые не шли не по видео, ни в кинопрокате… Да сколько же их тогда наплодил Голливуд?

6 из 10

30 июня 2013

Боевик Западня в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Витторио Рамбальди. Список актеров, которые снимались в кино: Питер Уэллер, Роберт Патрик, Шарлотта Льюис, Дарлин Фогел, Скотт Хайлендс, Владимир Кулих, Фил Хэйес, Джо Ву, Уилфред М. Дюбэ, Брэд Хек, Ричард Ёсида, Брайан Людвиг, Герард Лэнг, Calvert Chiefcalf, John Lykouros.

Расходы на кино составляют примерно 4000000. Производство стран Канада и США. Западня — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.