WCW Нитро понедельника
WCW Monday Nitro
7.7
8
1995, боевик, документальный, спорт
США
В ролях: Ной Скьявоне, Бам Бам Бигелоу, Лоуренс Фоул, Стив Борден, Рик Флэр
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

WCW Нитро понедельника

английское название:

WCW Monday Nitro

год: 1995
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид С. Баррон
композиторы: ,
жанры: боевик, документальный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 сентября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзывы критиков о сериале «WCW Нитро понедельника», 1995

Поздний вечер воскресенья. За окном барабанит дождь. Темную комнату освещает только мерцание экрана телевизора. Тишину взрывает рев тысяч фанатов и звонкие восторженные выкрики комментатора Николая Фоменко. Именно так началось мое знакомство с федерацией рестлинга WCW, в России больше известной как «Титаны рестлинга на канале ТНТ».

Уже и не вспомнить тот восторг, который я испытывал когда на экране появлялась знаменитая заставка, в которой все взрывалось на фоне видео-вставок с боями известных рестлеров. Феерическое, яркое, красочное шоу с большим использованием пиротехники всегда радовало глаз. Отличные зрелищные бои с элементами акробатики будоражили воображение. Не всегда было понятно как люди, после проведения таких приемов, не становятся инвалидами на всю жизнь.

Уже после просмотра нескольких выпусков, у многих начинали появляться свои любимчики из числа рестлеров. Любители «техники» обожали бои в легком весе. Билли Кидман, Рэй Мистерио Мл. давно уже прославились своими трюками, которые с легкостью исполняли во время боя. Для тех кто любит рестлинг «помощнее» — Голберг, Кевин Нэш, Халк Хоган. Лично я всегда болел за Стинга и Голдберга. И дико радовался когда они объединялись для командного боя.

Стоит также отметить закадрового комментатора Николая Фоменко, который своим фирменным чувством юмора и отменными остротами, сделал шоу еще более динамичным

10 из 10

15 марта 2015

WCW — моя любимая федерация рестлинга. А Monday Nitro — самый любимый еженедельник. Жаль, что федерация развалилась. Винс МакМахон, я всегда буду ненавидеть его. Он выкупил WCW для своего WWF/WWE. И, кстати, после этого WWF/WWE превратилось в спортивное развлечение, и на такие бои не хотелось смотреть. Ведь самый настоящий рестлинг был в известной федерации 90-х — WCW. Если бы сейчас федерация ещё существовала, то я не смотрел WWE вообще, а только WCW. Было бы точно очень круто. Ну а сейчас все рестлеры WWE, потихоньку переходят в жесткую федерацию TNA.

«Мачо мэн» Рэнди Сэвэдж, Бам Бам Бигелоу, Рик Флер, Крис Бенуа, Гигант (сейчас известный, как Биг Шоу), Букер Ти, Эдди Гуерерро, Халк Хоган, Биг Бубба Роджерс, Крис Джерико, Большой Джон Тента, Билл Голдберг, Вампиро, Лекс Лугер, Сабу, Сичо Сид, Стинг, все они легенды WCW. Некоторых из них, уже нет с нами, и я всегда буду помнить этих величайших рестлеров.

Monday Nitro появилось в 1995 году, и уже на первом выпуске всё выглядело шикарно. Позади зрителей я увидел эскалатор, ну а по ним ездили люди, я так понял, что шоу проходило в каком-то центре. Ну, а концовка великолепная разборка Лекса Лугера и Халка Хогана, затем прибегают Стинг и Мачо мэн, начинается фьюд. Ну разве не круто? Когда я смотрел, был в восторге. Все матчи просто великолепны.

Я люблю WCW, я люблю Monday Nitro, и всегда буду любить…

10 из 10

25 июля 2010

Боевик WCW Нитро понедельника в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссерами являются Крэйг Литерс, Joe Bustos. Список актеров, которые снимались в кино: Ной Скьявоне, Бам Бам Бигелоу, Лоуренс Фоул, Стив Борден, Рик Флэр, Крис Бенуа, Арн Андерсон, Букер Хаффман, Рэнди Сэвэдж, Пол Уайт, Дин Маленко, Даллас Пейдж, Эдди Герерро, Рик Стейнер, Скотт Стейнер.

Страна производства - США. WCW Нитро понедельника — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.