Колония андроидов
Phoenix
3.4
1995, фантастика
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Стивен Николс, Брэд Дуриф, Питер Мёрник, Уильям Сэндерсон, Бетси Су
и другие
На планете Титус-4 вышли из-под контроля андроиды. Созданные как совершенные машины для убийства, теперь они должны быть уничтожены. Командиру спецподразделения Тайлеру МакКлейну поручено ликвидировать главаря андроидов Миро. В решающей схватке МакКлейн, не зная, что он сам совершенный андроид, с помощью телекинетических способностей побеждает Килгора, главного виновника этого межпланетного кровопролития.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Колония андроидов

английское название:

Phoenix

год: 1995
страна:
США
слоган: «Violently torn apart by Androids ...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Т. Александр, Марк Мелвилл
композитор:
художники: Rosslyn Johanna, Сьюзэн Уочслер, Джеймс Скэнлон
монтаж:
жанр: фантастика
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 октября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика

Отзыв критика о фильме «Колония андроидов», 1995

Кинокартина «Колония андроидов» (или же «Феникс) является ярчайшим представителем фильмов категории B, периода девяностых. Не лучшим, но и не худшим.

Актёрский состав вполне хорош. Стивен Николс (Тайлер МакКлейн) играет достойно, а знакомые лица (Брэд Дуриф и Билли Драго) радуют своим присутствием на экране.

Визуальная часть выглядит несколько сдержанной, но при этом всё на уровне.

Саундтрек из серии «есть и ладно». Справедливости ради, стоит отметить, что в середине фильма звучит довольно неплохой инструментальный трек фоном (спасибо Лизе Блум). Но финальные титры сопроваждаются уже ничем не примечательным и монотонным треком.

Сюжет хорош, но периодически фильм смотрится немного скучновато. Возможно на меня повлиял спойлер в описании. Так или иначе, я не жалею потраченных мною полутора часов. Советую к просмотру всем, кто любит фильмы категории B, фантастику, кино про андроидов, фильмы 90-ых и не зацикливается на спецэффектах. Приятного просмотра!

6 из 10

21 ноября 2015

Фантастика Колония андроидов в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Трой Кук. Список актеров, которые снимались в кино: Стивен Николс, Брэд Дуриф, Питер Мёрник, Уильям Сэндерсон, Бетси Су, Джереми Робертс, Лиленд Орсер, Роберт Клотуорти, Дэн Керн, Форбс Райли, Карло Корасон, Jarried Gragg, Роберт Госсетт, Джон Элли, Ральф Морс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.