Всё круто
Running Cool
6.9
5.8
1993, боевик
США, 1 ч 46 мин
В ролях: Эндрю Дивофф, Диди Пфайффер, Пол Глисон, Марк Салем, Том Шустер
и другие
Байкер по кличке Боун, вместе со своим другом Медведем отправляется в маленький городок Южной Калифорнии, чтобы помочь своему давнему другу по кличке «железная задница», у которого начались проблемы с местными бизнесменами. Дело в том, что уже престарелый байкер живет в очень живописном месте, где ещё сохранилась нетронутая природа, а местный бизнесмен по фамилии Блю пытается прибрать к рукам все эти территории. С его подачи из этих мест уже уехало много народу, но старый байкер решил не сдаваться и отстоять свое прав жить там, где хочет. Тогда Блю и его люди решают прибегнуть к незаконным методам решения своей проблемы…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Всё круто

английское название:

Running Cool

год: 1993
страна:
США
слоган: «They were the last thing this town wanted... But just what it needed.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ферд Себастьян
композитор:
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Всё круто», 1993

Видео: Трейлер (Всё круто, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Всё круто», 1993

Простенько, но это к лучшему.

Один из немногих фильмов про байкеров, где они не представляются абсолютным злом. Здесь это просто люди, которые выбрали определённый образ жизни по разным причинам и следуют ему. Фильм про мотобратство, да и вообще просто дружбу и взаимовыручку.

Отдельно мне понравилось, как реализован главный злодей. Обычно в фильмах он либо шибко умный и могущественный, но тогда не понятно, каким чудом его побеждают главные герои. Или злодей туп, как пробка, но тогда не понятно как он достиг своего могущества. В этом же фильме умный и могущественный отец «главного злодея», а вот сынок — шаблонный тупой мажор. И когда отец уезжает по делам, этот «юнец» пытается применить свою временную «власть» на простых байкерах. Понравилась реакция отца по возвращению: «Ну что ж ты сынок такой недалёкий у меня?!»

Фильм получился очень локальным — просто рзаборки в небольшом американском городке. Здесь никто не решает общемировые проблемы и не борется с вселенским злом. И это хорошо, а то глобальный подход уже поднадоел в разных блокбастерах.

Такой «тёплый ламповый» боевичок из 90-х.

9 августа 2017

Боевик Всё круто в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссерами являются Беверли Себастьян, Ферд Себастьян. Кто снимался в кино, актерский состав: Эндрю Дивофф, Диди Пфайффер, Пол Глисон, Марк Салем, Том Шустер, Шерман «Биг Трэйн» Бергман, Джеймс Гэммон, Трэйси Себастьян, Арлен Дин Снайдер, Бабба Бэйкер, Б.Дж. Дэвис, Арни Кокс, Кэролин Гендрон, Марлен Камерон, Вирджиния Лайт.

Страна производства - США. Всё круто — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.