У попа была собака...
5.9
1993, драма, криминал
Россия, Беларусь, 1 ч 20 мин
16+

В ролях: Виктор Проскурин, Олег Шкловский, Ирина Тимофеева, Татиана Донская, Александр Ткаченок
и другие
Алексея Безменова коварно предали и подвели под статью. Судья, не вникнув в подробности дела, провела процесс, и герой был осужден на три года. Отмотав незаслуженно срок в тюрьме, Алексей выходит на свободу только с одним желанием: отомстить виновникам своей затянувшейся командировки. И час настал: он находит заброшенный бункер и устраивает там настоящую тюрьму, в которой оказываются его бывший компаньон и молодая судья, вынесшая приговор.
Дополнительные данные
оригинальное название:

У попа была собака...

год: 1993
страны:
Россия, Беларусь
слоган: «Гнев и месть - плохие советчики...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Константин Ремишевский
композитор:
художник: Владимир Гавриков
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма У попа была собака... в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Борис Невзоров. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктор Проскурин, Олег Шкловский, Ирина Тимофеева, Татиана Донская, Александр Ткаченок, Александр Тимошкин, Пётр Юрченков ст., Лидия Мордачева, Мария Захаревич, Инна Тимофеева, Анастасия Иванова, Иван Мацкевич, Мария Зинкевич, Игорь Бочкин, Борис Невзоров.

Производство стран Россия и Беларусь. У попа была собака... — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.