Осенние соблазны
6.3
5.4
1993, комедия
Россия, 1 ч 17 мин
В ролях: Наталья Фатеева, Игорь Ясулович, Андрей Мягков, Валентина Малявина, Егор Грамматиков
и другие
Попытка изменить своей жене обернулась для Сергея совершенно непредсказуемой и пикантной ситуацией…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Осенние соблазны

год: 1993
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Антипенко
художник: Альфред Таланцев
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Осенние соблазны», 1993

Собственно стал смотреть этот фильм из-за Мягкова, который, кстати, играет здесь немного необычную для себя роль. А, именно, роль богатого немца, бизнесмена. Но, во время просмотра, меня не покидало ощущение, что я, кажется, эту картину уже как то смотрел.

На самом деле, получилась очень даже неплохая лента. История, конечно же, «фарсовая», но действительно интересно и забавно. Вообще, истории, в которых кто-то из супругов застаёт своего партнера за изменой, испокон веков являлись основой анекдотов и прочего. Так что, здесь вас ждет небольшой рассказ о том, как может обернуться попытка изменить своей жене. Конечно, все это с юмором и, надо сказать, неплохим. Шутки весьма плоские, но за счет хорошей игры хороших актеров, они, как минимум воспринимаются.

14 октября 2013

Комедия Осенние соблазны в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Владимир Грамматиков. Кто снимался в кино, актерский состав: Наталья Фатеева, Игорь Ясулович, Андрей Мягков, Валентина Малявина, Егор Грамматиков, Анна Яновская, Наталья Данилова.

Страна производства - Россия. Осенние соблазны — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.