Осечка
6.8
1993, комедия
Россия, 1 ч 47 мин
В ролях: Виктор Костецкий, Сергей Бызгу, Александр Баргман, Елена Зимина, Игорь Бубенчиков
и другие
Действие фильма происходит в 1967 году. Ленинград готовится отпраздновать 50-летие Великой Октябрьской Социалистической революции, сделав масштабную ролевую постановку событий октября 1917 года. Практически все жители города переодеваются в костюмы той эпохи. А декорациями служит сам город на Неве. Сначала все контролируется «в верхах», телевизионщики исправно снимают, актеры исправно играют, но разве можно удержать в порядке целый город, жители которого «вошли в роль»? Например, они на самом деле собираются штурмовать Зимний, который в 60-х гг вообще-то уже музей Эрмитаж с богатейшей коллекцией.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Осечка

год: 1993
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Денис Ерышев
композитор:
художник: Александр Верещагин
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Осечка в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Виктор Макаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктор Костецкий, Сергей Бызгу, Александр Баргман, Елена Зимина, Игорь Бубенчиков, Владислав Рындин, Виктор Макаров, Вера Карпова, Александр Блок, Игорь Вуколов, Николай Никитин, Евгений Филатов, Артемий Артемий, Геннадий Спириденков, Евгений Сахаров.

Страна производства - Россия. Осечка — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.