Однажды в Китае 4
Wong Fei Hung IV: Wong je ji fung
5.9
5.9
1993, боевик
Гонконг, 1 ч 41 мин
В ролях: Чинь Ка-Лок, Винсент Чжао, Макс Мок, Сюн Синьсинь, Ван Чживэнь
и другие
Мастер кунгфу Вонг Фей Хунг выигрывает «состязание львов», и теперь слава о нем гремит по всему городу. Новый губернатор, приехавший в город, затевает еще одно состязание, но на этот раз их противниками должны выступить иностранцы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Однажды в Китае 4

английское название:

Wong Fei Hung IV: Wong je ji fung

год: 1993
страна:
Гонконг
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Артур Вон
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июня 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Отзыв критика о фильме «Однажды в Китае 4», 1993

Однажды в Китае без Ли

Четвертая часть «Однажды в Китае» («Стальные когти» в рассчет не берем) является достойным продолжением серии. Отсутствие Джета Ли и Розамунд Кван конечно же отрицательно сказывается на фильме, но актёр, играющий здесь Фей Хуна, смотрится тоже хорошо.

Отличная пластика, энергичные бои — всё это выглядит вполне прилично. Несмотря на то, что нет основных актеров, остались другие актеры, которых мывидели раньше: отец Фей Хуна, Лян Фу (старший ученик), Железная нога, и поэтому мы отмечаем, что это всё-таки продолжение, а не пародия или подобие проехаться на известных именах. Кстати, Фу тоже ведь разные играли актеры. В первом фильме был Юэнь Бьяо, но потом он выбыл по неведомым мне причинам. Пришедший на его место актер, по-моему, хорошо вписался. Не такой боец как Бьяо, но добавил в фильм юмора.

Лично моё мнение заключается в том, что «Однажды в Китае 4» конечно же хуже первых двух частей, но лучше, чем «Однажды в Китае и Америке» 97 года, несмотря на то, что там играют и Ли, и Кван.

8 из 10

6 июня 2008

Боевик Однажды в Китае 4 в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Бан Юэнь. Кто снимался в кино, актерский состав: Чинь Ка-Лок, Винсент Чжао, Макс Мок, Сюн Синьсинь, Ван Чживэнь, Так-Ян Вонг, Нга Чунг Квок, Люн Ят-Хо, Ван Цинхуа, David Alcoze, Билли Чоу, Сянь Гао, Чэнь Цзимин, Джин Ван, Лау Шунь.

Страна производства - Гонконг. Однажды в Китае 4 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.