Флоддеры
Flodder
6.8
1993, комедия, криминал
Нидерланды, 30 мин
В ролях: Нелли Фрийда, Коен ван Вриджберг Де Конинг, Стефан де Валле, Татьяна Зимик,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Флоддеры

английское название:

Flodder

год: 1993
страна:
Нидерланды
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Филип Херинг
композитор:
художники: Рикке Йельер, Альфред Шааф, Симона Гилс
монтаж:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 октября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Видео к сериалу «Флоддеры», 1993

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Флоддеры, 1993) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Флоддеры», 1993

Ну, уж точно не десятку ставить этому сериалу. На эту оценку тянула дебютная лента 1986 года. Фильм, который хочется пересматривать и веселит он как в первый раз. Данный сериал я выбрал вторым для просмотра в этой эпопее.

Сюжет идентичен полнометражнику. Флоддеров — семейку колоритную, разношерстную и яркую пересилили в качестве муниципального эксперимента в благополучный район. На противопоставлении раздолбайства и культуры построены серии.

К сожалению, на русском (субтитры) доступны только четыре первые серии — по ним и пишу впечатления. Надеюсь, будут и еще. На языке оригинала найти проблем, думаю, не составит.

Сериал вторичен. То, что мы видели в полнометражниках — мы увидим и здесь. Только там это все было бодро, энергично обыграно. То тут темп не высок. Иногда, скучно. Сценарии слабы, уже в начальных сериях надуманность и глупость ситуаций бросается в глаза. Страшно предположить, что будет в последних сезонах, когда наверняка возникнут проблемы с новыми историями.

Многие актеры перекочевали в сериал, но без потерь не обошлось. Например, одного из главных действующих лиц — Джонни Флоддера играет человек с потрясающей фамилией Коен ван Вриджберг де Конинг. Играет без так нужного здесь огонька.

В остальном нормально — и матушка семейства на месте, и Татьяна Зимич радует своей фигурой.

Сериальчик получился средненьким. Хотя для ТВ в самый раз.

11 февраля 2011

Комедия Флоддеры в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссерами являются Мартин Лагесте, Вийо Кук, Мирна ван Гилст, Питер Уолтер Бур, Ханс Шипмакер, Марк Нелиссен, Ине Шенккан, Йорам Люрсен, Аллард Беккер, Дик Мас. Кто снимался в кино, актерский состав: Нелли Фрийда, Коен ван Вриджберг Де Конинг, Стефан де Валле, Татьяна Зимик, Herman Passchier, Lettie Oosthoek, Лаус Стеенбееке, Мигель Стигтер, Эдмонд Классен, Djune-Ann van Asten, Rogier van de Weerd, Paula Majoor, Mandy Negerman, Люси Де Ланж, Марло ван ден Хювел.

Страна производства - Нидерланды.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.