Trampas y caretas
Trampas y caretas
1992, комедия
Чили
В ролях: Патриция Риваденейра, Анита Ривз, , Полина Уррутиа, Луис Ньекко
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Trampas y caretas

год: 1992
страна:
Чили
режиссер:
сценарий:
продюсер:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о сериале «Trampas y caretas», 1992

Не копай другому яму (ловушку), сам в нее попадешь.

Кармен Маккена, миллионерша, очень хочет видеть двух своих сыновей женатыми и с детьми. Максу и Фелипе за 30, но обзаводиться семьями они не спешат. Да еще и подшучивают над матерью по этому поводу. После очередной шутки-выходки Фелипе Кармен решает взять все в свои руки. Она нанимает Марианну Риос для того, чтоб она влюбила в себя одного из сыновей. Марианна задачу перевыполнила – влюбились оба. Но сыночки маме отомстят.

Здравого смысла и логики в сюжете лучше не искать. Это не самая лучшая комедия положений. Полсериала это беготня Кармен и ее работников с целью не допустить знакомства невест сыновей. Интересным сериал становится только во второй половине. Характеры и мотивы поступков поданы слабо. Поведение главной героини Марианны крайне неумно и нелогично. «Я устала от лжи и двойной жизни», - и это на пятый день всей затеи! Зачем соглашалась? Кармен тоже умом не блещет. С ее деньгами можно было нанять двух аферисток, а не подсовывать одну и ту же двум сыночкам в разных образах. Для чего приплели инопланетян, я не поняла совсем. Концовка слегка улучшила мнение об этом сериале, который держится больше на второстепенных персонажах (особенно Амадео и Дорис), чем на главных.

Лучший актер – Луис Гнекко, лучшая актриса – Паулина Уррутия.

5 из 10

22 июня 2022

Комедия Trampas y caretas на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Висенте Сабатини. Список актеров, которые снимались в кино: Патриция Риваденейра, Анита Ривз, José Soza, Полина Уррутиа, Луис Ньекко, Маурисио Песутич, Соня Виверос, Мария Канепа, Eduardo Barril, Марес Гонсалес, Консуэло Хольцапфель, Алехандро Кастилло, Мария Изкуэрдо, Carlos Matamala, Бастиан Боденхофер.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.