Сопротивление в школе 2
To hok wai lung 2
7.1
6.6
1992, комедия
Гонконг, 1 ч 46 мин
В ролях: Стивен Чоу, Нг Ман-Тат, Гэбриел Вон, Лай-Йуи Ли, Чхён Чхи-Кхуон
и другие
Из-за своих дешевых понтов Чоу Син Син получил новое назначение по службе. Теперь он больше не командир спецназа, а обычный уличный сотрудник китайских ГИБДД. Пытаясь вернуть уважение коллег и любимой женщины, он решает помочь своему другу Тату и заняться самостоятельным расследованием. Чоу узнает, что в Гонконг прибыла команда иностранных террористов, которые взорвали несколько школ в Англии, а теперь хотят заняться этим же на Востоке. Чтобы быть ближе к событиям он решает проникнуть в школу, по которой должен быть нанесен следующий удар под видом рядового школьника.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сопротивление в школе 2

английское название:

To hok wai lung 2

год: 1992
страна:
Гонконг
режиссер:
сценаристы: , , ,
видеооператор: Алан Чэн
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 апреля 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Сопротивление в школе 2», 1992

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Сопротивление в школе 2 на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Гордон Чан. Список актеров, которые снимались в кино: Стивен Чоу, Нг Ман-Тат, Гэбриел Вон, Лай-Йуи Ли, Чхён Чхи-Кхуон, Син Хунг Там, Марк Хоутон, Cheuk-Wah Kwok, Дэйв Лам, Спенсер Лам, Майк Лидер, Сунь Вонг, Йинг Кин Ву, Афена Чу, Шарла Чун.

Страна производства - Гонконг. Сопротивление в школе 2 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.