Семейное счастье
Ga yau hei si
7.1
7.2
1992, комедия, мелодрама, драма
Гонконг, 1 ч 40 мин
В ролях: Стивен Чоу, Мэгги Чун, Рэймонд Вон, Тереза Мо, Сандра Нг
и другие
Сюжет закручен вокруг одной большой семьи, живущей в одном доме. Попробуем расписать «расклад сил». Итак, у нас есть Рэймонд Вонг со своей женой Сандрой Нг, которая настолько погрузилась в домашние дела, что совершенно не успевает следить за собой, что подталкивает мужа привести вместо нее в дом свою любовницу. У нас есть брат Вонга - Лесли Чеунг, который ведет себя, как голубой, но утверждает, что он натурал. Он ненавидит свою тетю - двоюродную сестру своих родителей, круглыми сутками смотрящих телевизор, которая, в свою очередь, ведет себя точь-в-точь, как лесбиянка. И у нас есть еще один брат в семье - диджей Стивен Чоу, который каждый день заводит себе по новой девушке, однако останавливается, когда ему на пути попадается некая Холли Йок, фанатеющая от голливудских фильмов и безумно влюбленная в Чоу. И когда тот случайно ударяется головой, теряя память и начиная вести себя совершенно непредсказуемо, разрывается между желанием остаться с ним навеки и прикончить его в ту же секунду...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Семейное счастье

английское название:

Ga yau hei si

год: 1992
страна:
Гонконг
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Кин Кеунг Ли
композитор:
художник: Рэймонд Чан
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 января 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Семейное счастье», 1992

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Семейное счастье», 1992

Потрясающая гонконгская комедия с Мэгги Чун и Стивеном Чоу. Совершенная сумасшедшая, способная удивлять и смешить все полтора часа. История трёх братьев, которым необходимо пройти тернистый путь к семейному счастью. Очень понравилось, какую роль в этом играют голливудские фильмы, на которых помешана героиня Мэгги Чун. Из них берут только форму, заменяя содержание своей уникальной культурой. Играть в Америку, но не быть ей — это то, что всегда нравилось в гонконгских фильмах.

7 сентября 2021

Комедия Семейное счастье на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Клифтон Ко. Список актеров, которые снимались в кино: Стивен Чоу, Мэгги Чун, Рэймонд Вон, Тереза Мо, Сандра Нг, Винсент Кок, Лолетта Ли, Nga-Yin Lee, Чи Фай Чоу, Ва-Фан Лам, Wah-Kon Lee, Вики Чан, Клифтон Ко, Tak-Kan San, Ян-Ин Пун.

Страна производства - Гонконг. Семейное счастье — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.